pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошел семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream

19 марта 2008 года в конференц-зале Украинского национального информационного агентства УКРИНФОРМ состоялся семинар-презентация информационных продуктов и сервиса InfoStream, подготовленный Информационным центром "ЭЛВИСТИ".

Гостями на семинаре-презентации были представители служб банков,
консалтинговых компаний и государственных учреждений. С вступительным словом перед аудиторией выступил директор ИЦ "ЭЛВИСТИ" Александр Григорьев. В ходе семинара-презентации участникам были представлены два доклада.

С докладом "InfoStream: технология - система - сервис", выступил заместитель директора ИЦ "ЭЛВИСТИ", д.т.н., Дмитрий Ландэ, который рассказал присутствующим о принципах работы системы InfoStream, основных отличиях системы от систем интеграции новостей и поисковых систем, а также поделился секретами - над чем работают сейчас разработчики системы InfoStream, ближайших и долгосрочных перспективах развития информационного сервиса и направлениях развития инструментальных средств, предоставляемых пользователям.

Второй доклад, с которым выступил Сергей Бороденков, был посвящен информационным продуктам, предлагаемым ИЦ "ЭЛВИСТИ" - медиа-рейтингам, медиа-отчетам и медиа-дайджестам. В качестве примера одного из информационных продуктов - медиа-рейтинга украинских банков - на семинаре впервые был представлены результаты анализа упоминаемости украинских банков в Интернет в 2007 году.

СПРАВКА
Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 14 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.

InfoStream - созданная в ElVisti информационно-поисковая система, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга и обработки новостной информации. В настоящее время в систему InfoStream ежедневно поступает на обработку более 50 тыс. публикаций из более чем 3000 web-сайтов. На базе системы InfoStream предлагаются корпоративные (InfoStream Port) и клиентские решения (InfoStream Client), а также информационные продукты.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы