pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SearchInform провела семинары-презентации по информационной безопасности в Краснодаре и Казани

Компания SearchInform, ведущий разработчик и производитель решения для обеспечения информационной безопасности в СНГ и странах Балтии, провела 17 апреля в Краснодаре и Казани семинары-презентации по вопросам защиты данных. Мероприятия состоялись в рамках традиционного весеннего роуд-шоу SearchInform по информационной безопасности, которое проходит в России, Украине и странах Балтии.
Слушателями семинара в Краснодаре стали более двадцати человек, а в Казани – более пятидесяти. Участие в мероприятиях приняли руководители государственных и коммерческих структур, начальники отделов информационной безопасности и информационных технологий, специалисты по информационной безопасности и информационным технологиям.
Эксперты компании SearchInform поделились с участниками исчерпывающей информацией о наиболее актуальных тенденциях в сфере защиты конфиденциальных корпоративных данных от утечек, лучшими практиками контроля информационных потоков в компаниях и передовыми методиками выявления инсайдеров в трудовых коллективах. Также гости презентаций смогли самостоятельно ознакомиться с работой «Контура информационной безопасности SearchInform» комплексного решения для эффективного контроля информационных потоков, идущих по всем каналам потенциальной утечки данных в компании. Наибольший интерес присутствующих вызвали такие новые возможности «Контура», как поиск по нескольким индексам и расширенные параметры поиска по атрибутам в SearchInform MailSniffer, настраиваемые исключения для мониторинга трафика по хостам в SearchInform EndpointSniffer, функция подсчета количества сообщений при построении графа SearchInform ReportCenter, возможность работы без использования сторонних модулей для перехвата данных в SearchInform DeviceSniffer.
И в Краснодаре, и в Казани после завершения основных программ семинаров участники задали представителям компании SearchInform множество вопросов по техническим и юридическим аспектам использования системы. При этом краснодарцев больше всего волновали вопросы по условиям работы с удаленными пользователями, а казанцев по легальному использованию системы.
Как отметил коммерческий директор SearchInform Сергей Ожегов, «и в Казани, и в Краснодаре собрались заинтересованные в теме специалисты, которые по достоинству оценили возможности нашего решения, поэтому мы уверены, что сможем наладить длительное взаимовыгодное сотрудничество со многими компаниями в этих регионах. Наша тактика присутствия в регионах, куда не доезжает большинство производителей подобных нашему продуктов, приносит свои положительные плоды, и мы планируем придерживаться ее и в дальнейшем».
Напомним, что серия семинаров-презентаций SearchInform по информационной безопасности проходит с 22 марта по 19 апреля в городах России, Украины и Латвии (Красноярск – 22 марта, Москва – 3 апреля, Санкт-Петербург - 12 апреля, Казань и Краснодар - 17 апреля, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Рига - 19 апреля, Киев – 24 апреля). В работе мероприятий традиционно участвуют специалисты по информационной безопасности и руководители различных организаций.
_____________________________________________________________________________________
Более подробную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте: www.searchinform.ru а также обращайтесь к Татьяне Захарченко, PR-директору компании SearchInform по тел. (+7-495) 721-84-06 и по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы