pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дизайн журнала "БАЛАНС"

29 мая 2008 г. вышел № 43 (768) Украинского бухгалтерского журнала "Баланс"
Читатели журнала "Баланс" уже привыкли к тому, что 2 раза в неделю на страницах любимого издания они получают авторитетные советы по вопросам бухучета и налогообложения. Эти советы позволяют им не только находить оптимальный выход из любой ситуации и принимать результативные решения, но и постоянно совершенствоваться в своей профессии.

Над каждым номером "Баланса" работает большой коллектив профессионалов своего дела. Это и сотрудники редакции и внештатные авторы из числа государственных служащих и специалистов-практиков. И, конечно же, нельзя забывать о тех, кто готовит к печати ваше любимое издание, - о сотрудниках отдела допечатной подготовки. Здесь работают дизайнеры, специалисты по верстке, литературные редакторы, переводчики, корректоры. С одной стороны, это производственники, которые реализуют на практике свои знания и умения, а с другой - люди творческие, которые в производственный процесс вкладывают душу. А руководит этим большим и дружным коллективом молодая красивая хрупкая женщина.

Знакомьтесь: Светлана Полищук - начальник отдела допечатной подготовки компании "Баланс-Клуб".

Светлана, вы по первому образованию - педагог. Почему вдруг человек с педагогическим образованием взял и пошел в полиграфисты?

- А я и не перестала быть педагогом. Знаете, воспитывая троих детей, невозможно перестать им быть. Просто занялась тем, о чем мечтала если не всю жизнь, то, по крайней мере, с десятого класса. Увлеклась версткой и дизайном. И сейчас с большим энтузиазмом учусь и получаю свое второе высшее образование в Киевском издательско-полиграфическом институте.

Ждут ли в ближайшее время наших читателей какие-либо изменения в оформлении "Баланса"?

- Конечно. И первое изменение уже перед вами. Вы видите, что 43-й номер журнала "Баланс" имеет новый дизайн и два цвета. Авторский коллектив издания предлагает читателям повысить свой профессиональный уровень, а отдел допечатной подготовки считает: журнал нужно делать так, чтобы подача материала и дизайн работали на содержание. Думаю, все со мной согласятся, что хороший дизайн журнала способствует лучшему восприятию нужной информации.

Мы изучили рынок печатных изданий - применяемые технологии, эргономические характеристики, стандарты - и представили в новом и легком оформлении калейдоскоп наших идей и практических рекомендаций, которые помогут читателям достичь желаемого результата в их работе. Ведь современным должно быть все: и бухгалтерские программы, и методы представления отчетности, и дизайн периодического издания для бухгалтеров. Да и просто приятно иметь под рукой такой журнал - легко читать, легко находить необходимую информацию.

С новым оформлением мы не изменили концепции нашего издания. "Баланс" по-прежнему полезен и интересен бухгалтерам, аудиторам, руководителям предприятий, государственным служащим, преподавателям и студентам экономических специальностей.

- Вы планируете в дальнейшем менять оформление и в других продуктах "Баланс-Клуба"?

- Да! Для каждого издания должен быть свой рецепт успеха. Сегодня мы готовы меняться сами и менять содержание и вид наших изданий в зависимости от потребностей рынка, то есть настолько, насколько это будет необходимо.

А что является главным в вашей работе?

- Главный для нас - наш читатель! Если нет заботы о читателе, то нет и журнала. Ведь не случайно мы выбрали для оформления цветовую гамму, которая в справочнике по дизайну называется "богатая". Эта гамма ассоциируется с высоким статусом и материальным благополучием, чего я желаю всем читателям "Баланса".

Оформить подписку на бухгалтерский журнал "Баланс" можно на сайте http://www.balance.ua/

Похожие пресс-релизы