pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GRUNDFOS начинает проводить бесплатный энергоаудит предприятий ЖКХ Свердловской области

С мая 2008 года представительство компании GRUNDFOS (насосное оборудование) в Уральском регионе предоставляет возможность предприятиям ЖКХ Свердловской области провести бесплатный энергоаудит насосного оборудования.
Проблема энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства региона давно осознана властями. Как было отмечено в апреле этого года министром энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрием Шевелевым, осуществление энергоаудита является уже вопросом жизненной необходимости.
«Обычно подобными вопросами занимаются специальные компании, что является неудобным для коммунальщиков, поскольку в большинстве случаев - это дорогостоящее мероприятие. На наш взгляд, предприятиям ЖКХ необходимо требовать проведения энергоаудита непосредственно от производителей энергоемкого оборудования. Такое исследование позволяет в быстрые сроки выявить наиболее энергоэффективный вариант будущего оснащения объекта и значительно снизить расходы по эксплуатации уже на первом этапе реконструкции», - комментирует Юрий Линник, руководитель компании GRUNDFOS в Уральском регионе.
Справка о компании GRUNDFOS:
Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 78 компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна - более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

Похожие пресс-релизы