pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайский зернопереработчик «Пава» провел ежегодное собрание акционеров

В конце июня акционеры компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, собрались на очередное ежегодное собрание.
Мероприятие началось с утверждения годового финансового отчета за 2007 год. Доклад по этому вопросу зачитал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.
«Полученные нами цифры говорят о положительной динамике работы в прошлом году.
Согласно данным полученным по МСФО компания увеличила чистые активы почти в два раза. И на сегодняшний день они составляют 1074274 тысячи рублей», – сказал он. По словам Андрея Ананьина, по сравнению с 2006 годом объем нераспределенной прибыли увеличился на 60% и по итогам 2007 года составил более 115 млн рублей.
После утверждения финансового отчета участники собрания избрали членов Совета директоров ОАО «Пава». Ими стали нынешние председатель Совета директоров и его заместитель Андрей Игошин и Павел Игошин соответственно, вице-президент ОАО «Пава» Сергей Столбов, директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова, иностранный член Российской академии наук, доктор экономических наук, профессор, Президент Международной академии возникающих рынков Владимир Квинт, международный эксперт по рынкам этанола Де Биоллей, новым членом Совета директоров стал Кремер Ян Хендрик.
Одним из важнейших вопросов, рассмотренных на собрании, стало утверждение Устава ОАО «Пава» в новой редакции. В него было внесено несколько изменений. Так, например, поправки коснулись процедуры извещения акционеров о предстоящем ежегодном собрании. Раньше процедура извещения заключалась в рассылке индивидуальных писем каждому акционеру. Теперь же узнавать о предстоящем мероприятии они будут из печатных средств массовой информации.

Похожие пресс-релизы