pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технология NobelProcera™ покоряет российские регионы

Медиа-релиз РОССИЯ, МОСКВА – 15 ИЮЛЯ 2009 г.
Технология NobelProcera™ покоряет российские регионы

В начале июля завершился первый этап NobelProcera™ Road Show-2009, организованного компанией Nobel Biocare Russia (Нобель Биокеа Раша). Около 700 участников в 10 крупнейших городах России - это лишь некоторые цифры, свидетельствующие о масштабе и значимости прошедшего мероприятия.

Первый этап NobelProcera™ Road Show-2009 (НобельПроцера Роад Шоу) проходил в период с марта по июль в 10 городах: Нижнем Новгороде, Казани, Москве, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Санкт-Петербурге и Калининграде. В каждом из городов мероприятие состояло их двух частей. В первый день участники изучали теорию, во второй - занимались практикой с экспертами: ортопедом и зубным техником. Обучение проводили специально привлеченные Nobel Biocare Russia менторы - экс-президент Европейской ассоциации эстетической стоматологии Бернар Туати, ортопеды Николай Бахуринский, Арам Давидян и Александр Горлов, зубные техники Роман Виноградский, Владимир Торкин, Игорь Мяскивкер.

NobelProcera™ Road Show-2009 в цифрах:
20 учебных дней в течение 5 месяцев
110 часов теоретических и практических занятий с 7 известными экспертами-стоматологами
10 "круглых столов" с обсуждением клинических случаев.

Во время занятий ведущие российские и зарубежные специалисты в области стоматологии представили новейшую разработку - NobelProcera™. Уникальный инновационный оптический сканер, в котором используется технология коноскопической голографии, способствует сокращению времени обслуживания клиента и повышению конкурентоспособности клиники. Немаловажным является также и тот факт, что использование сканера позволяет достичь максимальной точности при производстве имплантатов, абатментов и коронок.

Генеральный директор Nobel Biocare Russia Александр Смирнов: "Чтобы эффективно пользоваться сканером и новым рядом продукции NobelProcera™, необходимо иметь не только теоретические знания, но и прикладные навыки. Поэтому в рамках двухдневного мероприятия участники могли получить всю необходимую информацию и принять участие в практических занятиях с экспертами".

Видеокомментарий Александра Смирнова http://www.youtube.com/watch?v=5BFMnJOtoME

Своими впечатлениями об обучающем мероприятии NobelProcera™ Road Show поделились врачи-стоматологи Ольга Беркунцова и Самех Салхи из клиники "Дент и Ко" (г. Краснодар): "Успех нашей работы определяется множеством факторов. В том числе - знанием деталей, о которых не пишут в учебниках или инструкциях по применению материалов. Это багаж, накапливаемый годами и составляющий наибольшую ценность в работе каждого врача. Именно эту уникальную информацию мы получили от менторов компании Nobel Biocare во время теоретических и практических занятий".
NobelProcera™ Road Show – серия обучающих мероприятий, целью которых является передача знаний и практических навыков использования новейших разработок в области стоматологии, а также повышение качества обслуживания клиентов в стоматологических клиниках в различных регионах страны. В течение 2009 года в рамках NobelProcera™ Road Show запланировано проведение 20 мероприятий. Во время второго этапа, который начнется в сентябре, ведущие специалисты в области стоматологии проведут обучение в городах Урала и Дальнего Востока.

Nobel Biocare
Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии. Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera® (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения. Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Похожие пресс-релизы