pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На официальном уровне российские регионы подтверждают своё участие в Московском международном энергетическом форуме ММЭФ-2013.

В числе первых подтвердили участие в ММЭФ-2013 официальные региональные делегации Алтайского края, Кировской области, Республики Бурятия и Ростовской области.
Этот факт свидетельствует о том, что многолетняя добрая традиция участия регионов в энергетическом форуме «ТЭК России в ХХI веке» сохраняется и развивается и после того, как форум получил международный статус. Сегодня, после вступления России в ВТО, для российских регионов особую актуальность приобретают вопросы международного сотрудничества в энергетической сфере, в том числе, в области повышения энергоэффективности производственных предприятий и учреждений в бюджетной сфере.
Для региональных делегаций особый интерес представляет Круглый стол «Региональная энергетика: организационно-правовые и экономические аспекты модернизации в целях повышения энергетической эффективности», на котором, в качестве ключевых, будут рассмотрены вопросы государственной политики в области повышения энергетической эффективности и стимулирования использования возобновляемых источников энергии и государственной поддержки развития региональной и межрегиональной энергетической инфраструктуры, федеральные и региональные программы развития энергетических комплексов, состояние законодательной базы развития возобновляемой энергетики России, энергетический менеджмент и финансирование проектов энергоэффективности в бюджетной и жилой сфере, коммунальных хозяйствах, в энергетике и промышленности.

Пресс-служба ММЭФ:
Столярова Ольга Викторовна
Златовецкий Дмитрий Александрович
Тел.: +7 (495) 664-24-18
E-Mail: [email protected]
сайт: http://www.mief-tek.com

Дополнительная информация:
Московский международный энергетический форум "ТЭК России в XXI веке" (ММЭФ) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Комитета Государственной Думы по международным делам, Комитета Государственной Думы по энергетике и Торгово-промышленной палаты РФ.

Похожие пресс-релизы