pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Российского творческого Союза работников культуры примут участие в III Международном культурном форуме

С 7 по 9 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный культурный форум. Официальное открытие форума пройдет на сцене Александрийского театра. Мероприятие обещает собрать более 3 тысяч специалистов из различных стран мира.

Санкт-Петербургский Международный культурный форум является одним из важнейших культурных событий города и представляет собой площадку для диалога, обмена мнениями и опытом между специалистами в области культуры из разных стран.
В рамках Форума пройдет 14 секций, каждая из которых затрагивает ту или иную культурную сторону жизни. Курировать секции под названиями «Библиотеки» и «Традиционная культура и народное творчество» будут члены правления Российского творческого Союза работников культуры.

Руководителем секции «Библиотеки» выступит Зоя Васильевна Чалова, директор Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского, президент Петербургского библиотечного общества. В рамках события пройдут различные творческие лаборатории, а также научно-практическая конференция «Национальная библиотека и ее читатель: проблемы трансформации».
Куратором секции «Традиционная культура и народное творчество» является Александр Сергеевич Тургаев, ректор Санкт-Петербургского государственного Университета культуры и искусств. В ее рамках пройдет несколько крупных мероприятий: научная и научно-практическая конференции, круглый стол и всероссийский съезд представителей региональных центров народного творчества и культурно-досуговых учреждений.

Круглый стол состоится во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга, который возглавляет Еселева Любовь Александровна - первый заместитель председателя Российского творческого Союза работников культуры
Кроме того, на секции Александра Тургаева с докладом выступит председатель Российского творческого Союза работников культуры Анатолий Николаевич Константинов. Его доклад будет посвящен независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры.

В рамках культурной программы форума состоится мировая премьера мультимедийной выставки «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты», театральный фестиваль «Золотая маска», премьерный показ фильма-балета «Роден» и другие увлекательные события.

Мосенкова Виктория
РТСРК
[email protected]
www.ртсрк.рф

Похожие пресс-релизы