pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущие компании России и стран СНГ примут участие в VI международном форуме по бизнес-аналитике SAS Forum Russia 2011

Москва, 11 октября 2011 г. – Компания SAS, лидер в разработке и продаже решений и услуг в области бизнес-аналитики, объявляет о проведении VI международного форума SAS FORUM RUSSIA 2011, который пройдет под лозунгом «Глобальная борьба за конкурентный рост в текущих экономических условиях: вызовы и возможности». Форум состоится 13 октября 2011 года в столичном отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр». На это мероприятие, самое представительное в России и странах СНГ в области бизнес-аналитики, соберутся более 300 руководителей и экспертов из ведущих организаций финансового, телекоммуникационного, транспортного, топливно-энергетического и других секторов экономики, а также из государственных структур.

«Ключевая тема Форума – аналитика как инструмент повышения конкурентоспособности бизнеса, – комментирует Валерий Панкратов, генеральный директор SAS Россия/СНГ. – В отличие от многих вендоров, SAS не просто анализирует прошедшие события, а фокусируется на прогнозной аналитике, которая становится важнейшим конкурентным преимуществом компании и позволяет реально влиять на ее будущее. Независимо от того, какие задачи стоят сегодня перед руководителями – увеличение темпов роста и снижение расходов предприятий, привлечение и удержание клиентов или оптимизация операционной деятельности, – прогнозная аналитика позволяет заранее предвидеть возможные сценарии развития компании с учетом многих факторов, просчитать их и выбрать оптимальный путь развития вашего бизнеса».

Форум соберет на одной площадке экспертов многих ведущих в своих областях компаний России и стран СНГ, которые смогут обсудить свои достижения в рамках четырёх тематических секций: «Управление рисками», «Управление эффективностью организации», «Клиентская аналитика», «Технологии SAS». Опытом международной практики поделятся эксперты из глобальной практики SAS.

Среди докладчиков Форума – представители таких компаний, как МТС, Сбербанк России, ОАО «РЖД, Банк Москвы, НОМОС Банк, Банк «Тинькофф. Кредитные Системы», группа ВТБ, Газпромбанк, Первый Украинский Международный банк и других. На тематических секциях участники рассмотрят примеры успешно реализованных проектов с использованием решений компании SAS в области управления рисками, повышения доходности компании и управления взаимоотношениями с клиентами.

На Форуме будет представлена новая версия программных продуктов компании SAS 9.3, которая позволяет быстрее и эффективнее, чем прежде, обрабатывать сверхбольшие объемы данных, используя параллельные и распределенные вычисления. За счет выполнения более сложного анализа данных за существенно меньшее время, эта версия открывает новые горизонты в решении задач для бизнеса.

О компании SAS

Компания SAS является крупнейшей в мире частной IT-компанией, специализирующейся на разработке и продаже решений и услуг в области бизнес-аналитики. Компания основана в 1976 году, и сегодня в ее 400 офисах по всему миру работают 11,8 тыс. сотрудников. Около 25% своего дохода компания ежегодно реинвестирует в исследования и разработки (R&D). Ежегодный доход SAS постоянно растет на протяжении 35 лет, в 2010 году он составил 2,43 млрд. долларов. Клиентами SAS являются более 50 тысяч организаций в 126 странах мира. Среди них – 93 компании из первой сотни лидеров, включенных по итогам 2010 года в список FORTUNE Global 500®.

В России и странах СНГ компания SAS работает с 1996 года. Компания SAS предлагает заказчикам полный спектр решений и услуг в области бизнес-аналитики: консалтинг, внедрение, обучение и техническую поддержку.

Клиентами SAS в России и СНГ являются РЖД, МТС, Мегафон, МГТС, Сбербанк России, группа ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, ЮниКредит банк, Райффайзенбанк, Ситибанк, GE ConsumerFinance, Банк «Возрождение», Банк «Тинькофф Кредитные Системы», Райффайзен Банк Аваль, Приватбанк, Укрсиббанк, Банк Форум, Кредитпромбанк, Казахтелеком, Налоговый Комитет Республики Казахстан, НП «Совет рынка» и другие компании.

Подробная информация – на сайте компании www.sas.com/russia

Сайт SAS Forum Russia 2011 - http://sasevents.ru/sfr2011

Похожие пресс-релизы