pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сухой» подготовил для Минпромторга исследование по вопросам подготовки управленческих кадров

Москва, 8 октября. Успешно завершён и принят заказчиком первый этап приклад-ной научно–исследовательской работы «Разработка технологии формирования и подго-товки управленческих команд для высокотехнологичных предприятий», финансируемой Министерством промышленности и торговли России в рамках целевой программы этого ведомства «Повышение эффективности отраслевых систем подготовки кадров и повыше-ния квалификации руководящих сотрудников и специалистов в высокотехнологичных секторах промышленности». Работа выполняется силами специалистов дирекции Корпо-ративного университета компании «Сухой».
На публичной защите в Минпромторге было высоко оценено качество проведен-ных исследований. Особый интерес руководителей Департамента системного анализа и стратегического планирования министерства и приглашённых экспертов вызвали резуль-таты работы Центра оценки, действующего в «Сухом» уже 2,5 года. За это время проведе-но 85 сессий, оценено более 500 руководителей и кандидатов в кадровый резерв. Уни-кальные по объёму, качеству и разнообразию данные, полученные в ходе оценки, позво-лили определить целесообразность и конкретные направления управленческой подготов-ки, которая ведётся на всех предприятиях компании. На основании результатов деятель-ности Центра оценки приняты конкретные управленческие решения.
В рамках программ обучения действующих руководителей и кадрового резерва проведено около 100 семинаров по управленческой тематике. Общее число участников – более 1300 человек. Корпоративный Университет «Сухого» оказывает активную под-держку процессам внедрения современных организационных технологий – Производст-венной системы «Сухой» («Бережливое производство»). Проведено 35 семинаров, общее число участников которых – более 550 человек.
На втором этапе прикладной научно–исследовательской работы планируется раз-работка и апробация комплекса обучающих программ по развитию управленческих ком-петенций и содействию внедрению Производственной системы «Сухой». Завершение ра-бот предполагается в ноябре этого года.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы