pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар-тренинг «Инновации в управлении и эффективные технологии животноводства» пройдет за закрытыми дверями

Приглашение стать слушателями семинара-тренинга «Инновации в управлении и эффективные технологии животноводства» получили только отдельные представители ведущих животноводческих предприятий АПК. Причина избирательности организаторов семинара-тренинга проста: информация, которая будет озвучена на семинаре, предназначена исключительно для руководителей.

Помимо докладов об «узких» местах отечественного животноводства, которые руководителям известны, на семинаре будут предоставлены сведения об инновационных «ноу-хау» в технологиях и управлении, которые помогли ведущим европейским предприятиям в сфере свиноводства и птицеводства занять первые строчки рейтингов производителей в своих странах.

Избранный круг участников мероприятия сможет не только получить теоретические знания о новейших бизнес-технологиях успешного ведения бизнеса в условиях перемен, но и отработать практические навыки «незамыленного взгляда» на собственное предприятие и его проблемы. Тренинг «Личная эффективность руководителя» («Технологии успешного менеджмента»), входящий в программу семинара, поможет руководителям вооружиться техниками решения проблем в режиме «нон-стоп», приемами скрытой мотивации персонала, которые действительно работают, навыками противостояния любым манипуляциям, принципам максимально успешного управления и многому другому.

Однако главным событием семинара-тренинга станет презентация саморегулируемой организации (СРО), выражающей интересы производителей мясной продукции и других продуктов питания. Цель организации – объединение усилий предприятий животноводческой отрасли для регулирования специфических вопросов и повышения лояльности потребителей к выпускаемой ими продукции.

В связи с происходящим переструктурированием продуктового и сельскохозяйственного рынков, перед животноводами стоит актуальная задача объединить усилия для лоббирования своих интересов в самых влиятельных кругах общества и власти. Организация, которая будет представлена на семинаре-тренинге, создается для поддержки животноводства как отрасли, для инициации выгодных животноводам законотворческих инициатив, для объединения усилий производителей по укреплению рынка отечественных мясопродуктов и роста лояльности потребителей.

Поскольку членство в данной организации СРО предоставляет множество преимуществ, участниками смогут стать только те игроки мясного рынка, которые готовы соответствовать требованиям, предъявляемым к современным производителям. Это ещё одна причина ограничения круга слушателей семинара-тренинга «Инновации в управлении и эффективные технологии животноводства», который состоится в Москве уже на следующей неделе, 27-28 октября 2009 г.

Подробности и регистрация на www.meatindustry.ru и по телефону +7 (495) 797 6914.

Похожие пресс-релизы