pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прочное прозрачное напольное покрытие

Компания «ПластФактор» выпустила на рынок прозрачные половицы Sensor Tech, открыв тем самым новые направления декоративных и защитных функций напольных покрытий.

«ПластФактор» продолжает удивлять потребителей, поставляя на рынок строительных и отделочных материалов новинки своей продукции. Недавно компания выпустила прозрачные половицы Sensor Tech. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, они сохраняют основные свойства стандартных покрытий серии Sensor, такие как ударопрочность, износостойкость, возможность быстрого монтажа и демонтажа. Это с легкостью позволяет эксплуатировать прозрачные плитки Sensor Tech для защиты дорогостоящего или эксклюзивного напольного покрытия от повреждений.
Производство прозрачных модулей Sensor Tech так же открыло новое направление декоративных свойств напольных покрытий. Любой графический объект (фото, картинки, логотип компании, газетные вырезки) можно накрыть прозрачными модулями Sensor Tech, и оригинальный пол готов. Самое главное – он никогда не надоест. В любой момент покрытие можно демонтировать, поменять графическое основание и уложить плитки вновь. Это позволяет без особых затрат менять напольное покрытие в зависимости от своего желания и настроения.

Справка о компании
Компания «ПластФактор» – единственный в России производитель сверхпрочных напольных покрытий из ПВХ. Напольные покрытия серии Sensor специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях промышленных, коммерческих и общественных помещений. Грязезащитные покрытия Optima - предназначены для сбора и задержания крупной грязи с подошв посетителей непосредственно перед входом в помещение. Все напольные покрытия «Пластфактор» быстросборные, поглощают шумы и вибрацию, масло-бензостойкие, химически инертные, экологичные, обеспыливающие.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы