pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) автоматизировала Арбитражный суд Красноярского края!

Многолетний опыт компании БИТ в сфере успешной реализации проектов по автоматизации бюджетных и коммерческих организаций и сотрудничество с ведущими производителями надежного торгового оборудования позволили нашей компании выиграть тендер на поставку сканеров штрихкода в Арбитражный суд Красноярского края.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) заключила госконтракт на поставку 160 лазерных сканеров штрихкода в Арбитражном суде Красноярского края. Арбитражный суд Красноярского края рассматривает дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности. Кроме того, к подведомственности арбитражного суда относятся дела о несостоятельности (банкротстве), споры между акционером и акционерным обществом, споры о защите деловой репутации и другие дела, предусмотренные АПК РФ.

Использование лазерных ручных одноплоскостных сканеров METROLOGIC MS9540 Voyager позволило оптимизировать судебный документооборот при помощи современных средств для считывания информации. Наклейки со штрихкодами помещаются на судебные документы, после чего достаточно сканировать информацию о документе и быстро получить необходимые данные.

Обратитесь к специалистам БИТ – мы подберем надежное оборудование с учетом Ваших требований!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году, являясь с момента основания официальным партнером фирмы «1С».

Эффективная стратегия развития, подтвержденное отзывами клиентов и международными сертификатами качество услуг, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании БИТ вырасти в крупнейшую сеть среди фирм-франчайзи 1С. Более 30 офисов компании действуют в трех странах СНГ: Россия, Украина, Казахстан. Большая сеть позволяет компании перераспределять финансовые, интеллектуальные и организационные ресурсы таким образом, чтобы предложить клиентам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Компания БИТ способна удовлетворить самые сложные запросы на автоматизацию предприятий любой отрасли.

Похожие пресс-релизы