pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании РОСГОССТРАХ начинается «Сезон выгодного страхования» загородных домов

В течение октября и ноября компания РОСГОССТРАХ предлагает застраховать свою загородную недвижимость на выгодных условиях.
Сроки проведения акции выбраны не случайно. Осенняя акция поможет россиянам недорого, легко и быстро застраховать свой загородный дом или дачу перед зимним сезоном, в течение которого, как известно, загородная недвижимость подвержена значительным рискам. Тарифы продуктовой линейки РОСГОССТРАХ ДОМ разработаны с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп.
«Страхование дач и домов всегда пользовалось большим спросом у россиян, – считает руководитель Департамента массовых видов страхования РОСГОССТРАХа Александр Блайвас. – Как известно, зимы в России длинные, и по статистике именно в этот период резко возрастает количество пожаров и краж на оставленных без присмотра дачах. Особенно актуальным страхование становится в настоящее время».
В интересах клиентов в 2009 году упрощена и модернизирована продуктовая линейка РОСГОССТРАХ ДОМ, значительно упрощена сама процедура заключения договора. Так, например, осмотр объекта страхования, а также заполнение заявления на страхование является необязательным.
В первом полугодии 2009 года РОСГОССТРАХ подтвердил свои лидирующие позиции в страховании имущества физических лиц. Сборы в сегменте страхования строений составили 3,3 млрд рублей (рост – 115%). А в целом по страхованию имущества физлиц (загородные строения, квартиры, домашнее имущество физических лиц, а также по ипотечное страхование) составил 4,6 млрд рублей (рост по сравнению с 1 полугодием 2008 года - 113,5%).

Акция "Сезон выгодного страхования строений" распространяется на впервые заключенные договоры страхования по страховым продуктам РОСГОССТРАХ ДОМ "Актив", РОСГОССТРАХ ДОМ "Классика", РОСГОССТРАХ ДОМ "Престиж".
По данным продуктам можно застраховать строение, внутреннюю отделку и инженерное оборудование строения, домашнее имущество и гражданскую ответственность при эксплуатации строения, а также дополнительные строения на участке на выгодных условиях.
Предложение действует с 01.10.2009 по 30.11.2009 года.
Подробнее об условиях акции можно узнать по указанным телефонам: 8 (800) 200-09-00, 0530 (МТС, Билайн, Мегафон)

Похожие пресс-релизы