pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО "ДОК" получило сертификаты соответствия широкополосных систем связи диапазонов 71-76/81-86 ГГц и 92-95 ГГц

Петербургская компания «ДОК», ведущий российский разработчик широкополосных беспроводных систем связи миллиметрового диапазона, получила сертификаты соответствия оборудования беспроводной передачи данных РРС-80/70 и РРС-95/92 со скоростью передачи информации до 1250 Мбит/с.

Данные сертификаты № ОС-1-РД-0164 и № ОС-1-РД-0165 от 29.12.2007 подтверждают, что производимые ЗАО «ДОК» системы радиодоступа РРС-80/70 и РРС-95/92 соответствуют установленным требованиям Мининформсвязи России.

Впервые в России появилось сертифицированное оборудование, предназначенное для передачи данных на столь высоких скоростях, как 1.25 Гбит и работающее в таких частотных диапазонах миллиметровых длин волн как 71-76/81-86 ГГц и 92-95 ГГц.

Оборудование беспроводной передачи данных РРС-80/70 и РРС-95/92 предназначено для передачи в дуплексном режиме цифровых потоков на скоростях до 1250 Мбит/c. Различные модели станций реализуют полнодуплексные беспроводные каналы 1250 Мбит/c Gigabit Ethernet, а также 100 Мбит/c Fast Ethernet и 155 Мбит/c STM-1 в диапазонах миллиметровых длин волн 40.5-43.5 ГГц, 71-76/81-86 ГГц, 92-95 ГГц. Особенности этих диапазонов позволяют формировать разветвленные городские сети сложной топологии (ячеистые сети).

Радиомосты не являются сетевыми устройствами и не требуют настройки. Функционально они подобны длинному отрезку кабеля: Ethernet-пакеты, поступившие на вход одного из приемопередатчиков, появляются на выходе противоположного.

Такой канал связи с точки зрения оператора полностью эквивалентен оптоволоконному кабелю, проложенному между точками установки радиомоста. 

Основной сегмент рынка, на который нацелен новый гигабитный радиомост - это элементы скоростных сетей операторов связи, всевозможные внутригородские корпоративные приложения, а также резервные гигабитные линии связи для оптоволокна и линий атмосферной оптики (АОЛС,FSO).

Следует отметь, что именно Российская компания «ДОК» первая разработала и произвела высокоскоростное оборудование по передаче цифрового сигнала скоростью 1250 Мб/с по протоколу Gigabit Ethernet, работающего в диапазонах миллиметровых волн, отвечающего российским и международным требованиям.
Сайт компании http://www.dokltd.ru

Похожие пресс-релизы