pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Parking.ru запускает хостинг на платформе Windows Server 2008

31 марта 2008. Компания PARKING.RU представляет новые тарифы виртуального хостинга на новой серверной платформе Windows Server 2008 / IIS 7.0.

Сотрудники компании утверждают, что этот выбор неслучаен - новейшая платформа Windows Server 2008 / IIS 7.0 содержит ряд важных изменений, что делает ее более привлекательной для хостинг-провайдеров. Так, появились встроенные средства мониторинга и трассировки ошибок, что сильно влияет на качество именно виртуального хостинга, где производительность сайтов клиентов зависит от соседей по серверу.

В новой версии программа удаленного управления настройками IIS IIS 7.0 Manager не зависит от функций контрольной панели хостинг-провайдера. Стали доступны: встроенная “улучшенная” поддержка PHP 5.0, ftpS - безопасная шифрованная передача данных по ftp с помощью SSL-сертификата, поддержка 64-х битных приложений и многое другое.

Преимущества новой платформы почувствовали и клиенты компании: существенно увеличилось дисковое пространство, размеры и количество баз данных; в старших тарифных планах появилась возможность размещения нескольких web-сайтов на разных доменах; все тарифные планы теперь размещены в отдельных пулах приложений. На новых тарифных планах поддерживаются только последние версии компонент ASP.NET, AJAX, Silverlight, MS XML и др.

Компания Parking.ru впервые предлагает партнерский тарифный план W1450. Он специально предназначен для web-разработчиков и позволяет разместить на хостинге до 50 небольших сайтов.

О компании: Parking.ru (ООО «Гарант-Парк-Интернет») специализируется на оказании качественных услуг по сопровождению и технической поддержке интернет-систем на платформе Windows, предоставлении комплексных услуг хостинга и аренды приложений на современном уровне. Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и, благодаря специальному SPLA, соглашению с корпорацией Microsoft, имеет легальную возможность предлагать использование программных приложений Microsoft и сервисов на их основе на условиях аренды.

Контактная информация:
Максим Захаренко
Руководитель направления Parking.ru ООО «Гарант-Парк-Интернет»
[email protected]
Тел. (Москва): 8(495) 514-0400

Похожие пресс-релизы