pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгатранстелеком подвел итоги 2007 года

Доходы ЗАО «Волгатранстелеком» за 2007 год по всем видам деятельности составили 342 млн. 925 тыс. рублей, что на 7% превышает запланированные в бюджете показатели и на 5% - аналогичные показатели прошлого года.
Доходы от оказания услуг связи за год составили 190 млн. 19 тыс. рублей, превысив на 10% доходы 2006 года. Значительную долю в структуре общих доходов составляют доходы от строительной деятельности: 47 млн. 84 тыс. рублей или 14%.
Важным событием 2007 года стало создание в структуре компании Региональных центров по работе с клиентами (РЦК) в Саратове и Волгограде. РЦК осуществляют полный процесс работы с клиентом, от получения запроса до предоставления услуги, включая разработку проекта, заключение договора, подготовку всех необходимых документов, техническую поддержку и решение финансовых вопросов.
Волгатранстелеком развивается как оператор связи, внедряя новые, востребованные на рынке услуги. В конце 2007 года компания приступила к оказанию новой услуги Компании ТрансТелеКом – междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи. Первым клиентом в зоне ответственности Волгитранстелеком стала Приволжская железная дорога. Ведется активная работа по предоставлению услуг МГ/МН связи корпоративным клиентам.
В марте 2007 года Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультуры) выдала ЗАО «Волгатранстелеком» лицензию № 48765 на оказание услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа. Приступить к предоставлению этой услуги компания планирует в 2009 году. В настоящий момент ведутся работы по монтажу оборудования нового узла связи, который первоначально будет обслуживать 5 тысяч номеров, полная же расчетная емкость составляет до 100 000 номеров.
ЗАО "Волгатранстелеком"
г. Саратов, ул.Шелковичная, 37/45, 10 этаж
т. (8452) 48-82-10
e-mail:[email protected]
www.vtt.net

Похожие пресс-релизы