pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закрытое акционерное общество «СТР» - участник конференции «Кабели и линии связи – 2008»

Компания «СТР» в очередной раз принимает участие в научно-технической конференции «Кабели и линии связи - 2008. Волоконно-оптические системы и сети широкополосного доступа», проходящей с 7 по 12 июля в Пушкинских горах.

Ставшая уже традиционной, шестнадцатая научно-техническая конференция «Кабели и линии связи», организованная НОУ «Лентелефонстрой – УВЦ», предоставляет возможность специалистам телекоммуникационных компаний и кабельной промышленности обменяться опытом и продемонстрировать достижения своей работы. На конференции также предусмотрены мастер – классы, презентации, профессиональное обучение с выдачей квалификационных сертификатов.

Сотрудники ЗАО «СТР» продемонстрируют на выставке защитные устройства собственного производства, а также продукцию своих партнеров, производителей оборудования связи, компаний «Belconn» и «Telenco». Фирма «Telenco» специализируется на производстве зажимов и арматуры для подвеса волоконно-оптического кабеля, а компания «Belconn» – на производстве различного кроссового оборудования.

Петербургская компания «СТР», успешно развивающаяся на рынке связи и коммуникации в течение пяти лет, принимает активное участие в конференциях и международных выставках, таких как «Связь - Экспокомм» и «Норвеком».
Специализация компании – комплексные поставки оборудования связи.
В марте этого года компания выиграла тендер на поставку оборудования для «Голден Телеком» в рамках реализации проекта FTTB в Северо-Западном Федеральном округе. Основными клиентами ЗАО «СТР» являются подразделения ОАО «Связьинвест», ООО СЦС «Совинтел», ЗАО «РусТелКом», ООО «Лентелефонстрой - Опытный завод» и другие.

Похожие пресс-релизы