pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» разработала комплекс инженерной инфраструктуры для офиса ЗАО «Делойт и Туш СНГ»

Москва, 28 августа 2009 г. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий системный интегратор и поставщик ИТ-решений, завершила проект по созданию структурированной кабельной системы (СКС) для представительства международной корпорации Deloitte Touche Tohmatsu в России ЗАО «Делойт и Туш СНГ», которая специализируется на предоставлении услуг в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования.

Основные требования, предъявляемые заказчиком к проекту, заключались в обеспечении гибкости технического решения и максимальном соответствии создаваемых решений мировым стандартам. Новая кабельная система должна была стать экономически эффективной и обеспечивать необходимый уровень защиты инвестиций.

В результате выполнения проекта специалисты «Энвижн Груп» разработали систему, которая обеспечивает стандартизованную среду передачи данных, включая телекоммуникационные помещения, точки беспроводного доступа и рабочие места сотрудников в офисе компании, организованном по концепции «открытого пространства». В рамках проекта были применены медные и оптические элементы среды передачи данных. Важной особенностью реализации проекта стала прокладка коммуникаций и установка точек консолидации в условиях, когда высота фальшпола не превышала всего 6 см.

Структурированная кабельная система, созданная в офисе «Делойт и Туш СНГ», выполнена на базе решений швейцарской компании Reichle & De-Massari AG (R&M), одного из мировых лидеров в области производства структурированных кабельных систем, техники связи и передачи данных. Решение на основе компонентов R&M позволили реализовать всю структуру СКС открытого офиса и внутренних магистралей здания компании «Делойт и Туш СНГ».

По словам старшего системного инженера Дмитрия Мартынова «Делойт и Туш СНГ»: «Компания «Энвижн Груп» показала себя не только высокопрофессиональным поставщиком ИТ-услуг, но и как команда, максимально настроенная на выполнение требований заказчика. Благодаря слаженной работе проектных, монтажных групп и менеджмента «Энвижн Груп» стало возможным оперативное внесение в процессе строительства СКС существенных изменений в проект по нашей просьбе. В результате мы получили безотказную сетевую инфраструктуру, полностью удовлетворяющую наши потребности».

Как отмечает директор департамента инженерных систем «Энвижн Груп» Игорь Анисимов: «Хочется поблагодарить московское представительство Reichle & De-Massari за то, что оно не только осуществляло поддержку в вопросах разработки и защиты технических решений, но также оказывало значительную помощь в осуществлении консолидированной поставки оборудования европейских производителей для оснащения рабочих мест. Разработанное решение позволяет нам гарантировать заказчику безотказную работу системы в течение ее жизненного цикла».
_________________________________________________________________________________________

ЗАО «Делойт и Туш СНГ» – одна из ведущих национальных аудиторских и консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов, использующая профессиональный опыт более 3 500 сотрудников в 14 офисах в 9 странах региона. Цель компании – стать ведущей аудиторской и консалтинговой фирмой в СНГ, оказывать полный спектр услуг международным клиентам и максимально расширить область обслуживания отечественных клиентов. Российские и иностранные специалисты компании тесно сотрудничают друг с другом. Таким образом достигается наиболее удачный баланс знаний и навыков, который позволяет предоставлять услуги высочайшего уровня.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте: www.deloitte.ru

ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии. По итогам 2008 года «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших российских ИТ-компаний и является «интеллектуальным интегратором № 1». В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, такими как: ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin R.D., Alcatel, Amdocs, APC, ArcSight, ARRIS (C-COR), Comptel (AXIOM Systems), BMC Software, BroadSoft, Inc, BSI, CheckPoint, Cisco Systems, Citrix Systems, CosmoCom Inc, Cripto Pro, Datastream, EMC, EMC Smarts, EMC Documentum, Ericsson, HP, Hitachi Data Systems, Hyperion Systems Engineering, HUAWEI, IBM, Iconics, Infinera, InfoWatch, InfoVista, Juniper Networks, Лаборатория Касперского, Lampertz, LifeSize, Microsoft (FAST), Microstrategy, Oracle (MetaSolv), Packet Design, RSA Security, SAP AG, S&T Group, Sonus, S-Terra, SUN, Symantec, SYSTIMAX, TANDBERG, VMware и др.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Похожие пресс-релизы