pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленная консультационная линия «Баланс-Клуб»

21 сентября начала свою работу обновленная Консультационная линия Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб»
Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб» сообщает о том, что консультационная линия стала еще доступнее. С 21 сентября в рабочие дни с 10:00 до 16:00 без перерыва работают одновременно три телефонные линии: 8 (056) 3723278, 8(056)3723279, 8(056)2723280. Существенно расширен перечень тем в графике работы консультационной линии - появилась возможность ежедневно получать консультации по возникающим вопросам по самым востребованным темам: НДС, Налог на прибыль, НДФЛ, Оплата труда. Даже если консультант по интересующей теме занят, звонок будет принят, а вопрос записан сотрудниками CALL-центра компании. Позже консультант обязательно перезвонит и ответит на заданный вопрос.
Консультационная линия работает бесплатно для подписчиков изданий «Баланс», «Баланс-Агро», «Баланс-Бюджет».
С графиком тем консультационной линии можно ознакомиться на сайте «Баланс-Клуб» в разделе Всеукраинский бухгалтерский Клуб».

Справка
Компания «Баланс-Клуб» является одним из признанных лидеров на украинском рынке профессиональных изданий для бухгалтеров («Баланс», «Баланс-Бюджет», «Баланс-Агро», «Библиотека «Баланс»), а также отечественной деловой литературы.
В активе – ежемесячно свыше 60 тысяч постоянных клиентов, которые пользуются профессиональными бухгалтерскими изданиями и книгами, консультациями компании, более двухсот высококвалифицированных сотрудников, партнерские отношения с государственными органами власти мощная собственная ресурсная база, многолетний опыт.

Похожие пресс-релизы