pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение по организации телефонной связи в бизнес-центрах на основе IP АТС

Компания AllVoIP предлагает вниманию руководителей бизнес-центров и тех, кто снимает офисные помещения в бизнес-центрах, решение, которое снизит расходы на связь внутри одной компании.

Совсем недавно не существовало решения для оптимизации расходов внутри 1 бизнес-центра, перед руководителями компаний стояла насущная проблема по прокладыванию напрямую проводов или установки дорогостоящего оборудования для уплотнения телефонных линий. Стоимость такой процедуры была весьма и весьма существенной.
Наше решение на базе IP АТС позволит организовать глобальную систему телефонной связи, выделив индивидуальный номерной план и функциональные возможности для каждой из компаний. Подобная организация связи поможет избежать прокладки 2-х сетей связи (передача голоса и информации происходит по ЛВС бизнес-центра). Сменив месторасположение вашего офиса, вам не потребуется дополнительная перенастройка оборудования.
Что такое IP АТС?

IP АТС представляет собой офисную телефонную станцию, которая построена с использованием современных телекоммуникационных технологий (пакетная телефония либо IP-телефония). Эта технология позволяет решить множество задач по телефонизации офиса с минимальными вложениями. IP АТС будет построена на базе сети передачи данных, т.е. не нужно отдельно прокладывать проводку телефонного кабеля. Вы получите, таким образом, офисную телефонную станцию, выполняющую все функции офисной или учрежденческой АТС, за счет интеграции компьютерных и телефонных технологий позволяющей решить массу задач и обеспечить неограниченные возможности для расширения абонентской емкости IP-АТС.
IP ATC AllVoIP являются базовыми платформами нового поколения, они необходимы в организации телефонной связи в компаниях посредством Интернет и Ethernet.

Достоинства IP ATC AllVoIP:
• IP ATC AllVoIP совместно работает с программными продуктами для VoIP, имеет встроенный автоответчик, может поддерживать режим конференц-связи, позволяет обеспечить голосовую связь через сети IP согласно протоколу SIP
• IP ATC AllVoIP поддерживают до 30 одновременных соединений, предоставляя сотрудникам компании широчайший набор функций, который максимальным образом удовлетворяет потребности телефонной связи в современных офисах бизнес-центра
За дополнительной информацией обращайтесь по тел: (495) 969-27-97 или по электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы