pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС стала оператором связи бизнес-центра «Подол Плаза»

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об организации инновационных сервисов связи для ведущих компаний Украины в бизнес-центре «Подол Плаза».

«МТС Украина» в рамках проекта обеспечит бизнес-клиентов, арендующих офисы в «Подол Плаза», услугами фиксированной телефонии, аренды цифровых каналов, выделенного доступа в интернет. МТС уже заключила контракты на предоставление услуг связи для ряда компаний, в частности, клиентами «МТС Украина» стали «Джей Ти Интернешнл Компани Украина», «Филип Моррис Украина» и ING Банк.

Бизнес-центр «Подол Плаза» расположен по адресу: Киев, ул. Спасская, 30. В бизнес-центре реализовано indoor-решение МТС, обеспечивающее покрытие всего пространства «Подол Плаза» надежной мобильной связью с помощью мини-БС (базовых станций).

Компания предоставляет бизнес-абонентам услуги фиксированной телефонии по цифровым выделенным каналам на базе собственной сети, что позволяет обеспечить офис клиента телефонной связью высокого качества на выгодных условиях и с набором дополнительных инновационных услуг.

«МТС Украина» представляет самый оптимальный вариант подключения к сети Интернет по выделенным линиям. В зависимости от потребностей клиента, он может выбрать доступ с гарантированно высокими скоростями от 2 Мбит/с, а при необходимости организовать и высокоскоростное подключение до 100 Мбит/с.

Аренда цифровых каналов связи «МТС Украина» также позволяет объединить нескольких офисов или отделений надежными и защищенными каналами скоростной передачи данных без ограничения трафика. «МТС Украина» предлагает организацию корпоративной сети на базе технологии IP MPLS – для объединения двух и более офисов в единую защищенную сеть для обмена данными с гарантированными параметрами качества услуги.

«МТС Украина» является лидером корпоративного рынка мобильной связи в Украине: 63% компаний, которые вошли в рейтинг «ТОП-100 компаний Украины» по объему чистого дохода в 1 кв. 2010 г., являются корпоративными клиентами оператора. В рейтинге «ТОП-100 банков» по размеру активов 70 банков являются клиентами «МТС Украина». Причем, из банков первой 30-ки клиентами оператора являются 23 банка.

Услугами «МТС Украина» пользуются порядка 450 представительств иностранных компаний. В частности, из глобального списка Vodafone (VGE Account Master Scala, 574 клиента Vodafone, присутствующие в более чем трех странах мира и имеющие в каждой из этих стран более 100 сотрудников), в Украине работают 176 компаний. Из них 139 являются клиентами «МТС Украина».

В структуре использования корпоративными клиентами услуг компании «МТС Украина» значительное место занимают инновационные услуги передачи данных. Так, 264 ключевых клиента используют помимо традиционных сервисов также услуги CDMA («МТС Коннект 3G») и Blackberry. 85 ключевых клиентов используют как услуги на основе технологии CDMA, так и комплексный GPS-сервис «МТС Навигатор».

Похожие пресс-релизы