pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 апреля 2008 года состоялось открытие торгового центра «Леруа Мерлен (СБС)»

Leroy Merlin – это одна из крупнейших в мире сетей гипермаркетов товаров для ремонта, строительства и благоустройства дома, которая сегодня успешно осуществляет свою деятельность в 9 странах (Франции, Испании, Италии, Бразилии, Польше, Португалии, Китае, России и Греции). В 2004 году в Москве открылся первый в России гипермаркет Леруа Мерлен.
15 апреля 2008 года в Краснодаре распахнул свои двери еще один гипермаркет Леруа Мерлен. Поздравить с таким долгожданным событием в Краснодаре приехали Член Совета Федерации — Александр Петрович Починок, генеральный директор Леруа Мерлен Россия — господин Паскаль Лефевр и региональный директор — господин Хесус Паредес.
В гипермарекете строительства и благоустройства дома Леруа Мерлен каждый клиент сможет найти все, что необходимо для создания и воплощения собственных идей по обустройству своего дома или дачи. Ассортимент товаров и услуг Леруа Мерлен предлагает бесконечное количество решений, способных удовлетворить индивидуальные потребности каждого из наших клиентов.
В Леруа Мерлен - вы найдете 35 000 наименований товаров, необходимых для обустройства дома (стройматериалы и столярные изделия, сантехника, декоративно-отделочные материалы, осветительные приборы, замочно-скобяные изделия, товары для сада)
Леруа Мерлен предлагает Вам самый лучший выбор и самые низкие цены каждый день, а также многочисленные услуги (тестирования товаров, доставка на дом, багетная мастерская, изготовление на заказ, резка дерева и стекла и другие).
- Основные принципы работы нашей компании – это профессионализм команды, высокий уровень обслуживания клиентов, актуальные цены и ассортимент, - говорит директор торгового центра «Леруа Мерлен (СБС)» господин Тибо Арнольд. - Мы работаем для наших клиентов, которые хотят комфортно и красиво обустроить свой дом. Поэтому мы приглашаем на открытие гипермаркета Леруа Мерлен всех, кто хочет сделать свой дом прочнее и ярче.
__________________________________________________________________

В 1923 году Адольф Леруа и Роз Мерлен организовали торговлю излишками американской армии. Предприятие имело большой успех, после чего они занялись торговлей товарами для дома, строительными и отделочными материалами.
В 1979 году было заключено соглашение о сотрудничестве с Группой Auchan, которая впоследствии выкупила предприятие. Такой шаг позволил Леруа Мерлен разрабатывать новые принципы работы магазинов. Сегодня сеть гипермаркетов Леруа Мерлен занимает лидирующие позиции на мировом рынке товаров для дома, обустройства жилья, строительства и ремонта.
С 1989 очень успешно открываются гипермаркеты Леруа Мерлен в Испании, Польше, Италии, Бразилии и Португалии.
В 2004 году Группа Леруа Мерлен и Компания Domaxel Achats&Services объединились, чтобы совместно выработать концепцию малых и средних магазинов товаров для дома, отделочных материалов и стройматериалов, доступных для потребителей.
С 2005 по 2007 года были открыты четыре гипермаркета Леруа Мерлен в России.
На сегодняшний день Леруа Мерлен – это более 45 000 сотрудников и более 700 магазинов во всем мире.
15 апреля 2008 года – долгожданное открытие гипермаркета Леруа Мерлен в Краснодаре!

Контакты:
ГК «Авангард», связи с общественностью
Анна Сергиенко, менеджер отдела PR-проектов
тел. (861) 274-60-82

Похожие пресс-релизы