pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Диалог Информационные технологии» 23 апреля 2008 года в Международном деловом центре «Нептун» проводит семинар

Группа компаний «Диалог Информационные технологии» 23 апреля 2008 года в Международном деловом центре «Нептун» проводит специализированный семинар «Построение эффективной системы финансового управления компанией. Бюджетирование, МСФО и консолидация отчетности на платформе «1С:Предприятие 8».

Мероприятие ориентировано, прежде всего, на руководителей предприятий и финансовых директоров, а также директоров по развитию, руководителей финансовых планово-экономических служб и IT-директоров.
Основной акцент в рамках семинара будет сделан на роль системы бюджетирования в управлении предприятием. Специалисты «Диалог ИТ» рассмотрят методику построения данной системы на предприятии, предложат основные типы финансовой структуры предприятия, бюджетную модель и структуру бюджетов.
Кроме того, прозвучат доклады на такие актуальные темы, как практика применения различных информационных систем при построении бюджетного управления («1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Консолидация 8»); предпосылки появления МСФО и особенности учета в российских компаниях; подготовка консолидированной финансовой и операционной отчетности групп компаний и филиальных структур и др.
Участники семинара узнают о сложностях, возникающих при построении системы бюджетирования на предприятии и пути их преодоления, а также о технологии и практике применения «1С:Управление производственным предприятием 8» при автоматизации учета по МСФО и др.
«Компания «Диалог Информационные Технологии» не первый год проводит такого рода мероприятия. Каждый раз мы убеждаемся, что они полезны и необходимы как для топ-менеджмента компании, так и для рядовых сотрудников. По-прежнему подготовка и анализ отчетности групп компаний, филиальных структур и вопросы бюджетного управления во многих компаниях находятся не на высоком уровне, что влечет за собой никому ненужные трудности. Мы планируем познакомить широкий спектр крупных и средних предприятий северо-западного региона с инструментарием для построения эффективной системы финансового управления предприятием», - отмечает Александр Савельев, директор по маркетингу компании «Диалог Информационные Технологии».

Информация о компании:
«Диалог IT» - консультационно-внедренческая компания, которая имеет большой опыт работы с проектами различной сложности, от поставки коробочных продуктов до автоматизации деятельности крупных промышленных предприятий.
Среди клиентов компании – Ford Motor Company, Containerships, ITLV, Toyota Аквафор, Евросиб-Терминал, Нево-Табак, Петербургский Мельничный Комбинат, Петролеспорт, Калининградский морской торговый порт, Императорский Фарфоровый завод и другие.
Направления деятельности компании включают:
• Создание и внедрение систем автоматизации бухгалтерского, оперативного, управленческого учета, комплексных информационных систем управления предприятием;
• Управленческий, организационный, финансовый консалтинг.

Контактная информация:
http://www.dialogit.ru
г. Санкт-Петербург, Мучной пер, 2.
Тел. (812) 777-0-800, факс (812) 310-61-76
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы