pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «АГАТ – Российские Технологии» проводит антикризисную акцию!

Учитывая сложную экономическую ситуацию, когда практически все поставщики импортной телекоммуникационной техники вынуждены поднимать цены на свою продукцию из-за девальвации рубля, группа компаний «АГАТ – Российские Технологии», являясь отечественным производителем, предлагает всем клиентам, планирующим приобретение популярной системы записи телефонных переговоров, пакет антикризисных мер:

• Теперь, при покупке любой системы записи «Спрут-7», опции поддержки работы с MS SQL-сервером и модуль декодирования факсимильных сообщений предоставляются пользователю БЕСПЛАТНО!

• Цены на поточные системы записи «Спрут-7/Е1» (системы записи аудиоинформации от высокоскоростных цифровых потоков Е1) снижены до 20% относительно цен 2008 года!!!

Как отметил Юрий Анисимов, Генеральный директор «АГАТ-РТ»: «Системы цифровой записи аудиоинформации были, есть и еще надолго останутся обязательным элементом профессионально организованной структуры корпоративных и ведомственных коммуникаций. Наш комплекс цифровой записи «Спрут -7» уже многие годы является одним из самых универсальных и востребованных рынком образцов подобных систем. Хочется также отметить, что наши цены остаются в рублях и не зависят от курса доллара, а срок поставки наших продуктов не зависит от таможни, ведь мы являемся отечественным производителем. Преодолеем кризис совместными усилиями!»

Система записи «Спрут-7» - предназначена для автоматической записи информации от различных источников на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. Один комплекс позволяет обслуживать одновременно от 1 до 128 источников сигналов, таких как:
• аналоговые телефонные линии;
• внутренние ISDN BRI-линии цифровых УАТС;
• цифровые потоки Е1 (R1.5, R2, EDSS1);
• сети LAN, WAN (POP3, SMTP);
• IP-телефония (протокол SIP);
• радиостанции, микрофоны;
и т.п.
При этом разные источники обслуживаются единым программным обеспечением.

О компании «АГАТ-РТ»

Компания «АГАТ-РТ» - это одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения, Call-центры.

Более подробно узнать о возможностях системы записи телефонных разговоров «Спрут-7» и ознакомится с новыми ценами на поточные системы записи «Спрут-7/E1» можно на сайте www.agatrt.ru , а также в офисе компании «АГАТ-РТ» по многоканальному телефону + 8 (495) 799-9069.

Похожие пресс-релизы