pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский этап Европейского Покерного Тура переносится в Киев

Москва, 27 июля, 2009 г., — В связи с вступление в силу приказа «Об отмене и признании утратившими силу некоторых актов Федерального агентства по физической культуре и спорту» от 20 июля 2009г. № 517, Москва не сможет принять у себя самое крупное событие в покерной жизни Европы - «PokerStars European Poker Tour (EPT) Открытый Чемпионат России по спортивному покеру» - Организаторами события было принято решение о переносе крупнейшего турнира из российской столицы в Киев.

С 17 по 23 августа «PokerStars European Poker Tour (EPT) Открытый Чемпионат Украины по спортивному покеру» соберет более 500 спортсменов в Киеве. Украинские законы, где покер был признан видом спорта в июне 2009 года, не препятствуют проведению подобных мероприятий, поэтому организаторы турнира приняли приглашение украинской стороны по проведению первого этапа 6 - го сезона PokerStars European Poker Tour (EPT) именно в Киеве. В остальном, событие не претерпит изменений. Расписание турниров и их структура останутся также неизменными. Размер вступительного взноса составит 5000 euro.

Все российские и зарубежные игроки, выигравшие «путевку» на Московский этап PokerStars European Poker Tour получат возможность приехать в Киев, где смогут доказать свое мастерство и побороться за победу.

«PokerStars European Poker Tour (EPT) Открытый Чемпионат Украины по спортивному покеру» состоится в г. Киев по адресу:

Спортивная площадь, д.1 (Киевский Дворец Спорта)

Все дополнительные вопросы можно задать по горячей линии 8-800-777-01-61 или отправив сообщение на [email protected]

Организаторы PokerStars European Poker Tour надеются, что Москва сможет принять один из турниров EPT в следующем году.

Джон Даси, промоутер Европейского Покерного Тура (EPT): «Этот сезон станет самым масштабным событием за всю историю EPT, учитывая огромное количество игроков, которые собираются принять участие в турнирах. Мы установили очень высокие требования и стандарты к проведению этого тура, и мы собираемся повышать уровень проведения EPT и впредь. В Шестом сезоне, сделав программу еще более разнообразной, добавив больше видов игр, мы планируем привлечь еще больше игроков, учитывая разнообразные вкусы поклонников покера со всего мира. В этом году Европейский покерный тур будет масштабнее и лучше, стартуя в новой географической точке – в Киеве. К сожалению, с отменой спортивного статуса покера в России, Москва не примет «PokerStars European Poker Tour (EPT) » в этом году. Уверены, что проведение турнира в Киеве станет не менее значимым событием в покерной жизни Европы.
Мы надеемся, что российские и зарубежные игроки с пониманием отнесутся к изменению места проведения турнира и приедут на праздник покера в Киев, который находится всего в часе перелета от Москвы
»

В прошлом сезоне результаты EPT превзошли все ожидания, в том числе были побиты рекорды EPT по количеству игроков и сумме призового фонда. Пятый сезон собрал призовой фонд равный практически 55 000 000 евро, а в турнирах приняло участие 7 980 игроков из 97 стран мира, 3 077 из которых выиграли свои места на сайте PokerStars.

Гранд Финал EPT в Монте-Карло собрал рекордный для Европы приз размером в более чем 9 300 000 евро. Финалист, новый член команды Team PokerStars Pro Netherlands, 26-летний Питер де Корвер, стал победителем, сразившись с 935 соперниками и получив приз размером в 2 300 000 евро.

www.ept.com
www.pokerstars.net
www.russianpt.ru

Контактная информация:
[email protected]
+7 (495) 988 47 57

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач
∙ Сыграно более 140 миллионов турниров
- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек
∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Похожие пресс-релизы