pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организаторы самого масштабного покерного тура в Европе объявляют расписание крупнейшего сезона в истории EPT

Москва, 3 июля, 2009 — Джон Дати, руководитель Европейского Покерного Тура (EPT), объявил первую часть расписания Шестого сезона EPT. Этот сезон станет самым масштабным событием за всю историю EPT, учитывая огромное количество игроков, которые собираются принять участие в турнирах, и колоссальный размер призового фонда. Главным спонсором мероприятия станет PokerStars – крупнейший обучающий покерный рум в сети Интернет, где играет более 23 000 000 пользователей.

"Новый сезон предложит игрокам огромное количество разнообразных мероприятий, который стали уже традицией в рамках EPT и дали покерному миру большое количество рекордов. Во многом именно благодаря им этот Покерный Тур стал таким успешным и популярным в Европе”, - комментирует г-н Дати. “Мы установили очень высокие требования и стандарты к проведению этого тура, и мы собираемся повышать уровень проведения EPT и впредь. В Шестом сезоне, сделав программу еще более разнообразной, добавив больше видов игр, мы планируем привлечь еще больше игроков, учитывая разнообразные вкусы.”

В прошлом сезоне результаты EPT превзошли все ожидания, в том числе были побиты рекорды EPT по количеству игроков и сумме призового фонда. Пятый сезон собрал призовой фонд равный практически 55 000 000 евро, а в турнирах приняло участие 7 980 игроков из 97 стран мира, 3 077 из которых выиграли свои места на сайте PokerStars. Четыре наиболее крупных денежных награды за пределами США получили победители Пятого сезона EPT в: the PCA (12 700 000$); Монте-Карло (12 300 000$); Сан-Ремо (7 500 000$); и Барселона (7 000 000$).

Гранд Финал EPT в Монте-Карло собрал рекордный для Европы приз размером в более чем 9 300 000 евро. Финалист, новый член команды Team PokerStars Pro Нидерланды, 26-летний Питер де Корвер, стал победителем, сразившись с 935 соперниками и получив приз размером в 2 300 000 евро.

“В этом году Европейский покерный тур будет масштабнее и лучше, стартуя в новой географической точке – в Москве. Всего в Шестом сезоне турниры EPT примут у себя 13 стран – это на 4 страны больше, чем в прошлом сезоне. Новой «хозяйкой», помимо России, станет Португалия в ноябре, а об остальных странах вы узнаете уже очень скоро”, - говорит г-н Дати.

Из мероприятий, которые предложит EPT в новом сезоне, стоит особенно отметить «Фестивали Покера», которые пройдут в разных городах. Первый из них состоится в Лондоне в октябре - “The Pokerstars.com EPT London Festival at the Hilton Metropole Hotel” и предложит Pot-Limit Omaha, в этом году также состоится возвращение High Roller турниров. А Главное Событие в Лондоне по оценкам экспертов может стать самым «прибыльным» за всю историю EPT.
Онлайн-сателлиты по участию в играх, которые пройдут в Москве, начались 15 июня 2009 года на сайте PokerStars c бай-ином меньше, чем $2.22. Игроки, которые пройдут отборочные игры на сайте, выигрывают не только место на «живом» турнире. Они также получают оплату проживания в гостинице, а также фиксированную сумму на расходы в поездке.
Шестой Сезон EPT.
Расписание - www.ept.com
[email protected]
+7 (495) 988 47 57

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач
∙ Сыграно более 140 миллионов турниров
- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек
∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Похожие пресс-релизы