pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аркан» примет участие в самом масштабном съезде российских автодилеров

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, примет участие в 3-й Профессиональной конференции российских автомобильных дилеров «Росавтодилер-2010», которая состоится 25 и 26 августа 2010 года в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках Московского международного автосалона. Конференция соберет представителей крупнейших дилерских групп России, экспертов в области автомобилестроения и разработчиков инновационных решений, которые в ходе семинаров и деловых встреч обсудят тренды и наиболее эффективные стратегии развития автомобильного рынка. Организатором мероприятия выступает профессиональный союз российских автодилеров.
Как ведущий разработчик противоугонного оборудования на базе спутниковых технологий компания «Аркан» активно сотрудничает с ведущими дилерскими центрами как в мегаполисах, так и в регионах России. На правах партнера и спонсора компания принимает участие в промо-акциях и рекламных мероприятиях, премьерах новых автомобилей, проведении тест-драйвов и дней открытых дверей. Совместно с автодилерами разрабатываются программы по продвижению услуг и привлечению клиентов, продвигается идеология «безопасность как стиль жизни». Успешность сотрудничества «Аркана» с дилерскими центрами отмечает такое авторитетное издание, как АвтоБизнесРевю.
«Автодилеры стремятся работать только с теми брендами, которые зарекомендовали себя на рынке и соответствуют высоким стандартам качества. Компания «Аркан» более 10 лет занимается разработкой профессиональных решений в области безопасности автомобилей, предлагая непревзойденный уровень сервиса и клиентоориентированный подход к обслуживанию. Во взаимодействии с дилерами компания видит большой потенциал роста как для себя, так и для партнеров», - комментирует пресс-служба «Аркана».
Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Похожие пресс-релизы