pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Парк Апрель» примет участие в самой уважаемой российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards

Флагманский проект семейства компаний KASKAD Family – жилой комплекс «Парк Апрель» - примет участие в конкурсе на соискание одной из самых уважаемых премий рынка недвижимости RREF Awards. Жилой комплекс заявлен в следующих номинациях – «Комфортная среда (Подмосковье)», «Город в городе (Подмосковье)» и «Комфортная среда (Загородное жилье)».
«Парк Апрель» возводится в Подмосковье, в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, неподалеку от подмосковной Апрелевки. Общая площадь проекта – более 100 000 кв.м. На территории ЖК возводятся комфортабельные двухуровневые таунхаусы площадью от 70 до 120 кв. м, а также четырехэтажные многоквартирные дома, включающие новые для загородного малоэтажного строительства форматы – квартиры с панорамным остеклением, а также расположенные на первом этаже квартиры, имеющие выход на придомовой участок площадью от 0,15 до 0,5 сотки.
Источник: http://rref.su/news/lcd-park-apr-will-take-part-in-the-most-distinguishe...

Похожие пресс-релизы