pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iRU – официальный партнер самой масштабной социальной акции «Будем жить!»

В декабре, у стен Кремля прошла акция "Будем жить!", которая стала началом Федеральной программы по продлению жизни "Здравмол". Компания iRU выступила в поддержку мероприятия.

Центральным событием мероприятия стала съемка клипа на ремикс песни Высоцкого «Утренняя зарядка». Более 5 000 человек стали участниками самой морозоустойчивой «Утренней зарядки». Музыкальный сет специально для акции «Будем жить!» был записан Леонидом Руденко и популярной группой «А`Студио». Клип можно будет увидеть на российских музыкальных каналах уже в январе.

Чтобы поддержать программу «Здравмол» и устроить музыкальный марафон за здоровый образ жизни, в этот морозный день на Красную площадь приехали звезды российской поп-сцены. Также в рамках мероприятия были проведены мастер-классы по фитнесу от лучших российских тренеров и розыгрыши призов.

Торговая марка iRU вручила подарки активистам молодежного движения, за популяризацию здорового образа жизни – игровые компьютеры iRU Home.

Похожие пресс-релизы