pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский конкурс дизайнерских и фоторабот «КРУПНЫМ ШРИФТОМ»

Некоммерческая организация Cloudwatcher («Наблюдающие за облаками») при поддержке Британской высшей Школы дизайна и Центра дизайна «ARTPLAY на Яузе» c 19 сентября по 19 октября проводит Всероссийский конкурс дизайнерских работ «КРУПНЫМ ШРИФТОМ», посвященный социальной ответственности бизнеса в области благотворительности, культуры, образования и спорта, генеральный партнер конкурса - ОАО «КОМСТАР-ОТС». Цель конкурса – привлечь внимание широкой общественности к значимым социальным проектам.

Время проведения конкурса: 19 сентября - 19 октября 2009. На конкурс принимаются работы (частных лиц, творческих коллективов и компаний) с использованием любых художественных и графических средств. Участники размещают работы на фотохостинге PhotoFile.ru в разделе «Конкурсы». Тематика дизайнерских работ - участие бизнеса в решении социальных проблем (благотворительность, поддержка культуры, образования и спорта).
Победителей определит профессиональное жюри, в состав которого входят известные дизайнеры, руководители ведущих дизайн-студий, арт-директоры крупных издательств: Владимир Вайнер, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix, Петр Банков - руководитель креативной группа «ДизайнДепо», Ирина Волошина – арт-директор журнала «Афиша», Роман Крихели - руководитель дизайн-бюро «Проект», Дмитрий Барбанель - креативный директор журнала INTERNI; иллюстратор Виктор Меламед и другие.
Победителей конкурса «КРУПНЫМ ШРИФТОМ» ждут призы: первое место – телефон Apple iPhone 3G 16Gb, второе место – комплект для оборудования рабочего места дизайнера, третье место - договор на использование фотобанка Shutterstock («Шаттерсток») на 3 месяца.
Посетители сайта PhotoFile.ru определят свою тройку лидеров интернет-голосованием, победители получат в качестве призов дизайнерские планшеты.
19 ноября 2009 в Центре дизайна ARTPLAY на Яузе пройдет награждение победителей и одновременно откроется выставка, где будут представлены 15 лучших работ конкурса. Кроме того, лучшие работы, по оценке Центра рекламных исследований Grand Prix, примут участие в выставке, проходящей в рамках Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в московском Доме Кино.

30 сентября 2009 года компания Cloudwatcher («Наблюдающие за облаками») приглашает дизайнеров, участников конкурса в свой офис на бесплатный мастер-класс Центра Grand Prix.

Условия конкурса «КРУПНЫМ ШРИФТОМ» опубликованы на сайте: www.cw.ru

Об организаторе конкурса:
Cloudwatcher («Наблюдающие за облаками») - российская некоммерческая организация, интегратор социальных проектов. Цель «Наблюдающих за облаками» - объединить усилия бизнеса, государственных и общественных организаций, фондов и частных лиц для эффективной реализации масштабных социальных акций, программ и проектов.

Контактная информация
Cloudwatcher «Наблюдающие за облаками»
Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7, корп. 9, офис 114
Сайт: www.cw.ru
Тел.: +7 916 024 49 45, (495) 640 12 07.
Людмила Оробец (менеджер проекта).

Пресс-служба:
E-mail: [email protected]
Атаханова Александра

Похожие пресс-релизы