pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги первого кубка по мини-футболу «Кубок Безопасности 2009».

24-25 сентября 2009 года на спортивной площадке дачного отеля «Истра Холидей» состоялся первый турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности 2009». Его организатором и спонсором выступила ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
В борьбе за кубок сошлись 4 команды от компаний-партнеров, среди которых ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Газпром ВНИИГАЗ», Центральное Таможенное Управление ФТС России, ОАО «Комстар-ОТС» и команда ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». К сожалению, по независящим от нас причинам, не смогли принять участие команды таких наших партнеров, как 12 Главное Управление Министерства Обороны РФ, ОАО «Русгидро», ОАО «ХК «Росгосстрах» и многих других.
Все участвовавшие команды достойно показали себя. Сыграно было 8 игр по круговой системе, 2 полуфинала и финал.
После длительного соревнования для всех был устроен банкет в честь завершения турнира, на котором и прошло награждение победителей.
Кубок за первое место в упорной борьбе получила команда компании ОАО «Газпром ВНИИГАЗ», второе место по праву досталось ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», кубок за 3 место увезла команда компании ОАО «Концерн Энергоатом».
Номинации на призы зрительских симпатий распределились следующим образом: Лучший вратарь турнира – Алексей Хохлов, ЦТУ ФТС России.
Лучший бомбардир турнира – Сергей Тупотин, ЗАО «КОМПАНИЯ БЗЕЗОПАСНОСТЬ».
За волю к победе – Емец Дмитрий, ОАО «Концерн Энергоатом».
Джентльмен турнира – Денис Фокин, ОАО «Газпром ВНИИГАЗ».
Лучший игрок турнира – Сергей Вербенко, ОАО «КОМСТАР-ОТС»
Также команды-участники получили памятные призы. За праздничным столом звучали слова благодарности в адрес организаторов турнира от всех руководителей команд-участников.
«Мы рады, что идея проведения турнира по мини-футболу удалась на все 100%, - говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Гуреев. – Уверены, что в следующем году наше приглашение примут и все остальные наши партнеры и борьба на втором турнире по мини-футболу «Кубок Безопасности 2010» будет еще интереснее».
Справка.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 16 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, GE, Smiths Heimann GmbH, Geutebrueck, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы