pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депутат Дмитрий Свищев обсудил инвестиционные проекты Тверской области

Апофеозом региональной недели депутата Дмитрия Свищёва стало его участие в большом совещании в администрации Тверской области на тему: «Взаимодействие с депутатом Государственной Думы Федерального Собрание Российской Федерации Свищевым Д.А.».
В совещание, которое продолжалось более 3-х часов участвовали руководители многих департаментов и комитетов администрации области, ряда муниципалитетов, представители бизнес-структур и общественных организаций. Модератором совещания выступила руководитель аппарата Губернатора Тверской области Людмила Иванова.
Важной темой совещания стало обсуждение механизмов реализации целого ряда проектов, способных положительно отразиться на динамике экономического развития региона, способствующих открытию новых рабочих мест. В частности, речь шла о реализации проекта «Химчистка» в промзоне «Боровлево», проекте строительства дебаркадера в Калязинском районе, спортивных объектов в Весьегонском и Калининском районах, создании мини-пекарен на территории области, и других проектов.
Под знаком большой озабоченности депутат изложил проблему наступающей экологической катастрофы в Удомельском районе. После чего здесь же на совещании были даны поручения профильному Комитету принять соответствующие меры по ее устранению
Особое внимание собравшихся было уделено обсуждению состояния инициатив депутата Госдумы Дмитрия Свищева по вопросам развития международных отношений Администрации Тверской области. В частности, пока не получили развитие его договоренности о подписании соответствующих отношений с Республикой Абхазия о дружбе, сотрудничестве в экономической, культурной и социальной сферах, а также переговоры с мэром испанского города Марбелья о намерении установления статусов городов-побратимов между Марбельей и Тверью и взаимовыгодного сотрудничества.
Кроме того, депутат рассказал о мероприятиях, которые должны пройти в Тверской области, к юбилейной дате - 20-летию со дня создания «Либерально-демократической партии России.»
В завершении работы совещания депутат Госдумы Дмитрий Свищев выразил уверенность в осуществлении всех заявленных проектов, скорейшем решении обсужденных проблем, подчеркнув, что многие из его инициатив нашли поддержку Губернатора области Дмитрия Зеленина.

Похожие пресс-релизы