pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 и 3 декабря 2009 г. проводится благотворительная акция «Все дети наши!»

Государственное унитарное предприятие «ОЦ «Московский Дом Книги» по поручению Правительства Москвы проводит благотворительные мероприятия в рамках ежегодной VII Книжной эстафеты «Откройте книгу детям!».
Книжная эстафета проходит в период с 30 октября по 25 декабря 2009 г. в Центрах семейного чтения ГУП «ОЦ МДК», и во всей сети магазинов. Цель Книжной эстафеты - повысить у детей интерес к чтению, раскрыть перед ними богатство и разнообразие детской литературы, научить детей любить и ценить книги, а также познакомить их с творчеством современных авторов и книжными новинками.

В эти дни проходят театрализованные представления с любимыми героями из книг, викторины и конкурсы для любознательных юных читателей, задачки на смекалку и специальные конкурсы: «О чем умолчали учебники», «Веселая математика», «Хочу все знать», историческая викторина «Страна Гардарика», «Шахматная сказка» и многое-многое другое.
Не забываем мы и о ребятах из детских домов и для них организована благотворительная помощь в рамках ежегодной акции «Все дети наши!». Детские дома получают книги в подарок, но это еще не все! Любимые сказочные персонажи с театрализованным представлением приезжают к ним в гости и устраивают фееричный праздник.
Незабываемая встреча с детскими писателями, раздача подарков, все это доставляет радость ребятам лишенным родительского внимания.
Особое внимание мы уделяем детям с ограниченными возможностями: для них в подарок мы привозим только лучшую специализированную литературу.

2 декабря в 15-00 праздник пройдет в детском доме № 12 СЗАО (ул. Василия Петушкова, 19, к. 1);
3 декабря в 15-00 школе-интернате № 45 ЦАО (Олимпийский пр-кт, 11).

В Год равных возможностей Эстафета имеет особое значение, поэтому органы государственной власти и Правительство г. Москвы уделяют большое внимание её проведению.

Подробная информация и аккредитация прессы:
Отдел рекламы и PR ГУП «ОЦ «Московский Дом Книги»
Комова Лада, Королева Елена
тел: 637-75-73, 637-50-84
e-mail: [email protected];

Похожие пресс-релизы