pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационный портал ЛизингГрад на Всероссийской конференции

Информационный портал ЛизингГрад выступил информационным партнером конференции «Автоматизация финансовых институтов: IT-инфраструктура страхового бизнеса в России», которая прошла 11 марта в гостинице Swissotel Красные Холмы.
Тема автоматизации бизнес-процессов сегодня актуальна как никогда. Ведь от грамотности IT-отдела зависит быстрота и качество обслуживания клиентов, доступность и надежность хранения документации.
На конференции с докладами выступили представители компаний-лидеров отрасли. Несмотря на то, что докладчики рассказывали об опыте внедрения информационных технологий на примерах страховых компаний, практически то же самое можно сказать и о внедрении IT -решений в лизинговые компании. Цели внедрения IT -систем для бизнеса примерно одинаковые, да и проблемы, с которыми сталкивается заказчик новых информационных технологий, идентичны.
Хороший рабочий ритм и приятная атмосфера, заданные с первого выступления, помогли наиболее продуктивно провести те несколько часов, в течение которых участники конференции могли поделиться друг с другом накопленным опытом и знаниями, обсудить наиболее тонкие моменты разработки и внедрения IT-систем.
Своим опытом поделились: Яна Мирошниченко, заместитель начальника управления учета и экономического анализа ФССН, из речи которой было понятно, что автоматизация необходима страховым компаниям, как воздух и вода, ведь из-за разнородности отчетной информации, предоставляемой в ФССН, работа сотрудников службы занимает гораздо больше времени, и у них возникает гораздо больше вопросов к отчетности.
Ильгиз Абдрашитов, старший архитектор бизнес-решений компании «SAP СНГ» поделился с аудиторией информационными разработками своей компании для сторонних организаций.
Ольга Точеная, заместитель Председателя Правления «Национальной страховой группы» рассмотрела внедрение новых информационных технологий как инвестиционный проект.
Таким образом, рассмотрев внедрение информационных технологий с разных сторон, участники конференции «Автоматизация финансовых институтов» обогатили свои знания об этом важном и актуальном сегодня вопросе.
А представитель информационного портала ЛизингГрад, посетивший конференцию, вынес из нее много полезной информации, применимой и к автоматизации в лизинговых компаниях.

Похожие пресс-релизы