pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская конференция «Гуманитарные технологии и инновационные аспекты управления человеческими ресурсами» прошла при подде

26 февраля 2008 года в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Гуманитарные технологии и инновационные аспекты управления человеческими ресурсами».
Журнал «Кадровое Дело» выступил информационным партнером конференции.
Конференция была посвящена вопросам специфики управления человеческими ресурсами, анализу актуальных и инновационных технологий hr-менеджмента, в том числе, особенностям компьютерно-опосредованной коммуникации в управлении, стимулирования труда, найма работников, оценки трудового потенциала организации.
Проблема гуманитарных технологий управления особенно актуальна сейчас в свете «неготовности российского бизнеса в большинстве своем бережно относиться к персоналу».
В рамках конференции прошли также два круглых стола: «Человеческие ресурсы и гуманитарные технологии управления», «Профессиональные компетенции в управлении человеческими ресурсами».
В конференции приняли участие ведущие профессора и ученые Санкт-Петербурга, а также научные сотрудники, аспиранты и студенты Петербургских вузов: Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургского государственного университета, Северо-Западной академии государственной службы, Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, а также руководители предприятий, специалисты кадровых и рекрутинговых агентств города.

Ксения Потапова - PR-менеджер
Тел. (812) 449 70 52
Моб.тел. +7 (904) 333 12 80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы