pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационные технологии – решения, подтвержденные результатом.

24 апреля 2008 г, в бизнес-отеле «Бородино» пройдет форум «Информационные технологии. Их роль в повышении эффективности управления банком». Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации региональных банков России. Инициатором встречи, уже не первый год выступает компания «Стинс Коман» - системный интегратор высокого уровня, работающий на российском рынке уже 16 лет.

Опыт компании «Стинс Коман», многолетние партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, а также активная поддержка Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков, позволит осветить широкий спектр вопросов, связанных с повышением эффективности управления банком в условиях регионального развития, консолидации и укрупнения. Участникам форума будет предложен практический опыт решения актуальных проблем. С докладами выступят представители следующих компаний: Стинс Коман, Центр Финансовых Технологий, Intersoft Lab, Новая Афина, EMC, DELL, Avocent, Diasoft, Acer, Cisco, Intel, NEC.

Выступления таких уважаемых специалистов, как вице-президента Ассоциации региональных банков России Иванова Олега Михайловича и эксперта Ассоциации Российских Банков Амириди Юлии Викторовны, позволит широко осветить проблему развития IT-инфраструктуры для российских банков. На форуме прозвучат доклады по следующим темам: автоматизация технологий управления в российских банках; требования к программно-аппаратному комплексу для автоматизации технологий управления банком; интеграционные решения; центр решения «Стинс Коман» - площадка для совместной работы профессионалов; объединение удаленного управления центрами обработки данных, эффективное использование имеющихся IT-кадров и снижение времени простоя за счет удаленного доступа к ключевым серверам и сетевым устройствам; информационная безопасность и многие другие.

Повышенный интерес к мероприятию, проявленный со стороны руководителей банков и финансовых учреждений, организаторы форума объясняют широким взглядом на общую проблематику, а также бесспорным авторитетом представленных компаний. Активно поступающие заявки на участие и уровень заявленных специалистов, еще раз подтверждают важность обсуждаемых вопросов.

Стратегическим информационным партнером мероприятия выступает «Аналитический Банковский Журнал», информационную поддержку оказывают издания: Банковское Обозрение, PC Week, CIO, IT news, Экспресс Электроника, IT-manager, МФД Инфоцентр, Большой Бизнес, Банковское дело, Банковские технологии, Национальный Банковский журнал, Алгоритм безопасности, БДИ.

Коротко о группе компании «Стинс Коман» (www.stinscoman.com)
«Стинс Коман» – системный интегратор с пятнадцатилетним опытом работы на рынке информационных технологий.
В составе «Стинс Коман» 8 самостоятельных компаний, каждая со своей специализацией. Благодаря этому, группа «Стинс Коман» представляет широкий спектр решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, автоматизации производственных процессов и экологической безопасности, а также имеет возможность консолидировать силы всех своих компаний при выполнении крупных проектов. Это проекты для различных отраслей - госуправление, металлургия, энергетика, нефтегазовая промышленность, машиностроение, банки и финансы, наука и образование и т. д.
Группа компаний является партнером ведущих производителей не только промышленного оборудования, таких как Solcon, Vacon, Rittal, но и программных и аппаратных средств, в числе которых: NEC Corporation, Intel, Microsoft, Nortel Networks, Oracle, Emerson, EMC и т. д.
«Стинс Коман» имеет лицензии Минсвязи, ФАПСИ, ФСБ, Гостехкомиссии, Госстроя, а также, государственную аккредитацию научной организации, которая использует в своих проектах собственные новейшие разработки.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться на сайте www.stinscoman.com или в Оргкомитете форума.

Оргкомитет форума.
Департамент маркетинга.
Екатерина Давыдова - координатор проекта.
т. (495) 231 3040 (доб. 408) ф. (495) 465 9034
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы