pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конгресс "Строительный Комплекс России" в рамках выставочного проекта "Rusbuild"

Москва. Крокус Экспо.
16 - 18 февраля 2010 года

Организаторы мероприятия: Ассоциация Строителей России, Европейский Технический Институт, выставочный проект «RUSBUILD».

В первый день пройдет общее пленарное заседание, по проблемам строительной отрасли в условиях кризиса и путям их преодоления. Стимуляция интереса инвесторов к вложению средств в производство стройматериалов и строительство, инновационные системы и материалы.

Второй и третий дни Конгресса пройдут в работе специализированных секций. Это ряд конференций и круглых столов, на которых предстоит обсуждение самых насущных вопросов:
· «ЕВРОКОДЫ и особенности их использования для проектирования стальных и композитных сталебетонных конструкций в России»
· «Инновационные системы и наноматериалы в городском и дорожном строительстве». «Малоэтажное строительство на основе ЛСТК»
· «Строительство эксплуатация малых спортивных комплексов. Привлечение инвестиций»
· «Российский рынок цементов в условиях кризиса» и ряд других
В ходе работы круглых столов будут обсуждаться научные разработки, которые уже сегодня обрели вид промышленного товара, обладают улучшенными характеристиками, для обеспечения жилищного и дорожного строительства.
В ходе Конгресса планируется проведение Конкурса «Новые строительные материалы и инновационные технологии строительства», а также технические экскурсии с посещением кирпичного завода или ЖБК, на объекты реконструкции или строительство специального сооружения.

Для согласования Вашего участия в работе проекта RUSBUILD-2010 просим использовать следующие каналы связи:
тел./факс: (495) 956 48 22
e-mail: [email protected]
Подробно на сайте: www.rusbuild.com

Похожие пресс-релизы