pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках выставки «RUSBUILD-осень 2009» состоится конференция "Малоэтажное строительство"

В рамках выставки «RUSBUILD-осень 2009» состоится конференция «Малоэтажное строительство - ключ к экономическому и социальному развитию регионов. Инвестиции. Проекты. Технологии», которая откроет международный форум «Доступное и комфортное жилье».
Начало конференции 15 сентября 2009 года, в 10.30 в МВЦ «Крокус Экспо».
Конференция посвящена актуальным вопросам строительного комплекса России. Проведение конференции, главным образом, направлено на внедрение передового опыта современных энергоэффективных технологий.
Энергосбережение представляет собой приоритетное направление технологической модернизации производства в стране, и проходит первым пунктом в проекте Плана мероприятий по стимулированию инновационной активности предприятий, осуществляемых в рамках реализации в 2009-2010 годах «Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года», который был представлен Минэкономразвития России на Экспертном совете РСПП 14 июля 2009 г.
На конференции участниками мероприятия будут озвучены следующие темы:
- проблемы российского строительного комплекса,
- меры по оздоровлению строительной отрасли – выход из кризиса,
- государственные механизмы стимулирования развития малоэтажного строительства,
- развитие системы долгосрочного ипотечного кредитования (как застройщиков, так и граждан),
- инвестирование в строительство,
- применение инновационных технологий, отвечающим высоким требованиям энергоэффективности и экологичности, при строительстве малоэтажного жилья.
Организатором конференции выступает Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства, при активном содействии Компании Организатора выставки «RUSBUILD-осень 2009».
Главная задача конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании ведущих производств строительного комплекса России. В мероприятии принимают участие, как представители государственной власти в лице руководителей министерств и ведомств, так и представители бизнес-сообщества в сфере строительства (руководители компаний - производителей, -девелоперов, -строителей и др.).
В рамках конференции Вам будет предоставлена возможность:
- принять участие в оформлении стенда (12 кв.м.) на выставке «RUSBUILD», которая будет проходить параллельно с конференцией.
- участие представителя Вашей компании в качестве специалиста для демонстрации преимуществ и, при необходимости, проведении консультации по технологическим вопросам для всех желающих.
- в случае принятия положительного решения по вопросу участия в конференции просим сообщить информацию о контактном лице, уполномоченном информировать участников форума о продукции Вашей компании.
- Инициатива выступления на конференции (5-10 мин.) приветствуется.

Просим Вас подтвердить свое участие до 1 сентября 2009 года, по
телефону: (495) 626 30 66
E-mail: [email protected]

Приложение 1: Программа конференции «Малоэтажное строительство - ключ к экономическому и социальному развитию регионов. Инвестиции. Проекты. Технологии» на 3 л. в 1 экз.
Приложение 2: Схема прохода к выставочному стэнду НАМИКС на выставке «RUSBUILD-осень 2009».

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ «RUSBUILD осень 2009»

Похожие пресс-релизы