pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

De Novo поддерживает инициативу Cisco в области облачных вычислений

De Novo – компания, поставляющая профессиональные ИТ-услуги, – выступит спонсором потока «Центры обработки данных» на конференции Cisco Expo-2009, которая состоится 22-23 октября в Киеве. Поддержкой нового направления продуктов Cisco – решений для центров обработки данных – De Novo начинает тесное сотрудничество с лидером мировой индустрии сетевых технологий и оборудования для Интернета. Инновационными разработками Cisco для ЦОД De Novo намерена расширить и укрепить портфель собственных услуг в области повышения эффективности современных датацентров.
Конференция Cisco Expo, которая ежегодно собирает лучших ИТ-профессионалов Украины, - отличный повод для публичного объявления такого сотрудничества. «Раньше портфель услуг De Novo, сконцентрированный в основном инфраструктурном сегменте ИТ-составляющей крупных предприятий, практически не пересекался с сетевыми разработками Cisco, – пояснил Геннадий Карпов, директор по технологиям De Novo. – Сегодня же благодаря решениям Cisco для ЦОД мы рассчитываем усовершенствовать собственную продуктовую линейку и обрести мощного технологического союзника в борьбе за повышение эффективности датацентров наших потребителей».
Во время Cisco Expo-2009 эксперты De Novo выступят с докладом о собственных взглядах на современный ЦОД. Особое внимание в нем будет уделено вопросам эффективного использования ресурсов таких центров. «Аудитория конференции – лучшие ИТ-специалисты страны – представляют известный интерес для нашей компании: только при их поддержке могут получить широкое применение инновационные технологии, в которых так нуждается рынок сегодня, – считает Юрко Банзай, руководитель службы по связям с общественностью компании De Novo. – Благодаря тому, что в свое время технология виртуализации получила поддержку ИТ-сообщества, сегодня утилизацию вычислительных ресурсов можно увеличить на порядок. Эксперты, составляющие ядро команды De Novo, всегда находились на гребне ИТ-инноваций, поддерживая наиболее перспективные технологии».

О КОМПАНИИ DE NOVO. Компания De Novo специализируется на предоставлении профессиональных ИТ-услуг лидерам динамичных сегментов украинского рынка. Эксперты De Novo обладают богатым опытом реализации проектов по обследованию, проектированию, внедрению и сопровождению ИТ-комплексов корпоративного уровня. Использование собственной проектной методологии, основанной на лучших мировых практиках и адаптированной к реалиям отечественного рынка, позволяет достичь принципиально нового уровня в управлении качеством, затратами и рисками ИТ-проектов.
Одним из ключевых конкурентных преимуществ De Novo является квалификация и опыт экспертов, работающих в компании. В среднем, специалисты De Novo обладают 13-летним опытом работы в ИТ-индустрии. Практически все эксперты компании участвовали в крупнейших проектах, успешно реализованных на предприятиях, которые являются лидерами в своих отраслях.
В настоящее время основной фокус деятельности De Novo сконцентрирован на инфраструктурном слое решений – трансформации и оптимизации ИТ-инфраструктуры (консолидация и виртуализация вычислений), создании программной инфраструктуры (системы поддержки групповой работы, системы обмена сообщениями и управления ресурсами ИТ-инфраструктуры), управлении жизненным циклом информации (управление неструктурированными данными, централизованные системы резервного копирования, иерархическое хранение данных, электронные архивы), инженерной инфраструктуре центров обработки данных, управлении ИТ-сервисами (на базе рекомендаций ITIL/ITSM), аутсорсинге инженерной и вычислительной инфраструктуры датацентров. Также De Novo поставляет крупнейшим украинским банкам MS Retail – решение для автоматизации обслуживания физических лиц.

Похожие пресс-релизы