pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 октября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» пройдут семинары

24 октября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 - ТК «Ланской») будет организована работа независимого консультационного центра, в рамках которого пройдет ряд бесплатных семинаров для посетителей, планирующих строительство собственных домов. Особенностью семинаров станет участие в них независимых экспертов в сфере загородного малоэтажного домостроения, которые беспристрастно будут рассказывать посетителям и будущим владельцам собственных загородных домов об особенностях строительных технологий, их преимуществах и недостатках, а также о возможностях комплектации коттеджей, созданию оптимальных инженерных сетей.

Эксперты затронут такие важные вопросы, как реальные цены на строительство загородных домов, способы избежать обмана строителей, возможности экономии при эксплуатации загородных домов. Организаторы считают, что семинары по загородному малоэтажному строительству особенно актуальны в преддверии традиционного сезона покупки участков и строительства домов.

Расписание семинаров:

12:00 – 13:20 - «5 шагов строительства дома вашей мечты» (алгоритм строительства дома, сравнение различных технологий домостроения, сроки строительства)

13:30 – 14:50 – «Как избежать обмана строителей при строительстве загородного дома?» (что входит в понятие «дом под ключ», скрытые дополнительные расходы)

15:00 – 16:20 – «Городской комфорт в загородном доме: отопление, газификация, канализация и водоснабжение» (устройство и оптимизация инженерных систем загородного дома: отопление, канализация, системы тепло- и водоснабжения)

16:30 – 17:50 – «Рубашка для вашего дома» (фасадные материалы, внешняя и внутренняя отделка загородных домов)

Семинары пройдут 24 октября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом»: ул. Студенческая, 10 ТК «Ланской» (3й этаж)

Подробнее: http://tk-lanskoy.ru/about/news/id80/

Похожие пресс-релизы