pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-курс компании Организация Времени 26-28 марта.

26-28 марта прошел трехдневный бизнес-курс Организации Времени «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook». Курс был проведен ведущими консультантами «Организации Времени» Марианной Лукашенко и Сергеем Бехтеревым. Профессиональный бизнес-курс посвящен освоению ключевых ТМ-техник, их отработке на практических кейсах и применению на базе стандартной программы Microsoft Outlook. Полученные участниками курса практические знания помогают более эффективно использовать ресурс времени и достигать большего. Участники делятся впечатлениями:

Много полезной информации. Очень доступное и понятное изложение. Главный достигнутый мною результат – систематизация уже имеющихся и получение новых знаний. Очень приятно видеть рядом интересных, деловых, приятных в общении людей.
Михайличенко Антон Юрьевич
Генеральный директор
ООО "ТД Хладокомбинат № 7"

Высокий профессиональный уровень тренера, доступно и реализуемо. Получила конкретные инструменты ТМ, практические рекомендации для реализации технологий. Понравилось соотношение теоретических и практических блоков.
Кобякова Наталья Николаевна
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ООО "РБТ Холдинг"

Получила практические применения необходимых для каждого человека знаний. Изучая материал самостоятельно невозможно так четко и ясно понять суть.
Подобед Юлия Олеговна
личный помощник генерального директора
ООО "ИГ "ДиВиАй”

Очень удивили возможности Outlook! Получил очень много дополнительной информации к уже имеющейся. Замечательно, но мало времени… Хотелось бы посетить еще несколько занятий. В ближайшее время планирую сделать дополнительные настройки, настроить формы задач, а также переделать все контакты.
Федоров Валерий Юрьевич
Директор
ООО "Агентство недвижимости "Ваш дом"

Похожие пресс-релизы