pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-курс «Организации Времени» в Москве

23-25 апреля в Москве прошел открытый бизнес-курс ведущей консалтинговой компании в области тайм-менеджмента «Организация Времени». Бизнес-курс проводится ведущими тренерами компании по технологиям Глеба Архангельского и включает два блока: «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook». Первый блок посвящен основным ТМ-техникам повышения личной эффективности, их освоению и закреплению на практических кейсах. Второй блок бизнес-курса обучает применению усвоенных техник на базе программы Microsoft Outlook – универсальной почтовой программы, планировщика и т.д. Возможности этой программы, как правило, недооцениваются, что приводит к использованию лишь минимальных ее возможностей.
Участники бизнес-курса делятся своими впечатлениями от обоих блоков:
Очень полезный и позитивный тренинг. Помогает воспрять духом и поверить в свои возможности. Наглядность и живой пример в лице Сергея Бехтерева. В результате посещения данного семинара наметила пути борьбы с перегруженностью и овертаймами. Оказывается, многое, о чем я догадывалась, уже давно приведено в систему тайм-менеджмента.
Мельник Эвелина Игоревна
Коммерческий руководитель проектов
«Сименс»

Очень полезный тренинг. Идеально посетить для более высокой самоорганизации, кроме того позволят выявлять резервы не только во времени, но и в себе! Пересмотрел видение своих планов, планирую переход на электронный вид, на более упорядоченную систему постановки и контроля задач.
Кутловский Павел Викторович
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
ОАО «Свердловская пригородная компания»

Именно то, что нужно! Информация как дождь в сухую землю! Понял основные положения планирования своего времени и времени моих подчиненных. Понравилась система подхода к планированию.
Коротун Сергей Анатольевич
Директор
ООО "НПП Крамтехцентр”

Очень удивили возможности Outlook. Это просто бомба! Теперь планирую больше работать с компьютером.
Микулин Владимир Васильевич
Коммерческий директор
ООО "НПП Крамтехцентр"

Похожие пресс-релизы