pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-курс «Организации Времени» в Москве.

20-22 августа 2008 года в Москве состоится трехдневный бизнес-курс «Тайм-менеджмент: гибкие методы» + «Тайм-менеджмент на Outlook» компании-лидера на российском рынке по управлению временем, «Организация Времени».

«Время – деньги» – известная истина? XXI век поставил эту истину под сомнение. Время – дороже денег, время – важнее денег. Время, в отличие от денег, нельзя накопить, заработать - это невосполнимый ресурс.
Компания «Организация Времени» приглашает Вас пройти трехдневный бизнес-курс по тайм-менеджменту, состоящий из двух программ: “Тайм-менеджмент: гибкие методы” и “Тайм-менеджмент на Outlook”. Возможно участие только в семинаре «Тайм-менеджмент: гибкие методы» или «Тайм-менеджмент на Outlook».
На бизнес-курсе Вы научитесь вести хронометраж и делать оценки личной эффективности, освоите контекстное и результато-ориентированное планирование, овладеете техникой грамотной постановки и достижения целей, выделения приоритетов и многое другое.

Все участники получат: деловой бестселлер Глеба Архангельского – «Тайм-драйв: как успевать жить и работать». Участники тренинга “Тайм-менеджмент на Outlook” получат в подарок книгу Глеба Архангельского – «Формула Времени или Тайм-менеджмент на Outlook» и электронный учебник.
Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на бизнес-курс можно по тел: 8 (916)187-33-34, (495) 239-81-38 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы