pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система дистанционного обучения (e-learning) - бесплатно!

Специальное антикризисное предложение для корпоративных клиентов от компании Itrain - разработчика IT-решений для организации внутрикорпоративного обучения, аттестации и управления персоналом.

Кризис - время повышенного стресса для компаний, работающих на рынке. Но с другой стороны, несмотря на негативное влияние на деятельность участников рынка, кризис помогает "оздоровить" функционирование всех механизмов экономики и становится стимулом для проведения кардинальных изменений, позволяющих упрочить положение и усилить позиции компании на рынке относительно других игроков.
Вкладываясь в обучение кадрового потенциала, повышая уровень компетентности оставшихся специалистов, компания создает эффективную антикризисную основу существования - "ядро", позволяющее при ограниченной численности эффективно выполнять увеличившийся объем задач с наименьшими затратами и, таким образом, получает возможность не просто пережить это тяжелое время, но и извлечь из него максимальную пользу, получить преимущество в борьбе с конкурентами, а некоторым занять лидирующие позиции на рынке. Именно в это время использование системы дистанционного обучения может стать эффективным решением, позволяющим значительно сократить расходы на подготовку персонала, сократить сроки отрыва специалистов от рабочего процесса и при этом поддержать на предприятии такие важные процессы как обучение и мотивация кадров.
Компания Itrain занимается производством и внедрением современных IT-решений для реализации системы корпоративного обучения и кадрового менеджмента более 7 лет. Наработанный опыт, эффективная оптимизация бизнес-процессов, поддержка со стороны крупных производителей позволяют нам подобрать оптимальную конфигурацию и функционал системы дистанционного обучения, что дает возможность предложить всем корпоративным заказчикам специальное антикризисное решение:

С 1 февраля до 1 мая 2009 года при покупке от двух курсов из библиотеки Itrain или заказной разработке одного эксклюзивного курса, программное обеспечение системы дистанционного обучения Itrain поставляется бесплатно, более того, компания-Заказчик получает возможность приобрести редактор электронных курсов Itrain со скидкой 20%.

Использование специальных электронных интерактивных учебных курсов, поставляемых компанией Itrain, позволит ликвидировать «белые пятна» в понимании сотрудниками и клиентами устройства, технических нюансов, принципов действия, назначения поставляемого или эксплуатируемого компанией оборудования. Более того, позволит специалистам по продажам собственного предприятия и компаний-партнеров более эффективно осуществлять продажи и техническое консультирование конечных клиентов. А технические специалисты, монтажники и инженеры смогут более эффективно проектировать, устанавливать, настраивать и осуществлять сервисное обслуживание поставляемого оборудования.
Внедрение системы дистанционного обучения Itrain обеспечит оперативный и удобный доступ к учебным курсам для всех сотрудников и позволит автоматизировано и централизовано контролировать учебный процесс как в собственной компании, так и в компаниях клиентов.

По вопросам сотрудничества и приобретения продуктов Вы можете связаться с руководителем отдела образовательных электронных изданий компании Itrain Александром Варавиным по телефонам (812)323-21-78 и (812) 323-31-61, e-mail: [email protected], www.itrain.ru

Похожие пресс-релизы