pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается набор на программы в области маркетинга и рекламы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).

До 15 сентября 2009 года Киевская Бизнес Школа предоставляет всем маркетологам возможность значительно повысить свои компетенции и развить потенциал.

Программы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) – это международные среднесрочные программы профессиональной сертификации в сфере маркетинга, продолжительность которых составляет пол года.

Набор на программы NIMA осуществляется по направлениям:

1. NIMA Marketing B – акцент курса на вопросах маркетингового планирования и управления службой маркетинга компании. Затрагивает также смежные с маркетингом области, такие как финансы, оценка эффективности маркетинговых решений и менеджмент, в контексте управления ресурсами и людьми. Включает в себя также управленческую on-line игру.

2. NIMA Marketing Communications B - программа об управлении каналами продвижения и развития брендов, планировании комплекса интегрированных коммуникаций, управления рекламой, PR, брендинге и медиа-планировании. В курсе рассматриваются вопросы: система маркетинговых коммуникаций, политика бренда, коммуникационные исследования, стратегия и рекламный менеджмент, инструменты маркетинговых коммуникаций, выбор средств рекламы, составление бюджета и маркетинговое планирование, стратегический план маркетинговых коммуникаций, новые каналы коммуникации.

Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации (EQF). Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах. Диплом NIMA признается во всех странах Евросоюза и странах вовлеченных в евро-интеграционные процессы: Турция, Балканские страны, страны СНГ.

Менеджер программ NIMA в Украине
Виктория Виничук
[email protected]
www.kbs.kiev.ua

Похожие пресс-релизы