pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О боксе, телевидении и приемах самозащиты: Вячеслав Узелков и Ольга Фреймут посетили киевскую школу

К социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості» присоединяется все больше известных людей, желающих сделать свой вклад в воспитание будущего поколения. Это еще раз подтверждает истину, что мир держится на добре.
Приняли участие в акции и боксер Вячеслав Узелков вместе с телеведущей утреннего шоу «Підйом» на Новом канале Ольгой Фреймут. 24 сентября 2009 года они встретились с учениками школы №9 Оболонского района города Киева.
Прием гостей был соответственный – с хлебом-солью и песней, ведь не часто увидишь известных людей у себя в школе. Звезды пришли не с пустыми руками – Вячеслав подарил школе боксерские перчатки с автографами братьев Кличко, а Ольга презентовала значки от своего телеканала. А еще они подарили ученикам 7-8-х классов много ценных жизненных советов по поводу того, как на зло отвечать добром, а агрессию выплескивать на боксерском ринге, но в жизни силу применять только в случае самозащиты. Слова о самозащите были подтверждены демонстрацией Вячеславом небольшого боксерского приема нейтрализации противника.
Далеко не боксерского телосложения Ольга Фреймут посоветовала школьникам никогда не терять уверенность в себе, и тогда успех придет и без применения жестокости.
По количеству вопросов от детей не трудно сделать вывод, что беседа их крайне заинтересовала и заставила призадуматься над словами гостей – ведь как ни как, а это слова успешных людей, которых знает вся страна и не только. Так может быть стоит брать с их пример? Мы уверены, что ученики поставили себе подобный вопрос и сделали правильные выводы.
Социальная акция «Зірки проти дитячої жорстокості» призвана помочь в воспитании детей на моральных законах. И очень радует тот факт, что звезды присоединяются к этому благому делу. Вячеслав и Ольга также пообещали, что подобная встреча была не последней, и они еще не один раз приедут в киевские школы и проведут не одну беседу.

Похожие пресс-релизы