pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое внедрение решения «Legos-школа»

Начало выпуска специального решения Legos для школ было анонсировано 7 июля, а первый проект внедрения завершился уже до начала учебного года.

Компания «МонтажТехСтрой» оборудовала системой контроля и управления доступом Legos с GSM-оповещением Православную женскую гимназию во имя рождества Пресвятой Богородицы в г. Иркутске.

Гимназия была учреждена администрацией г. Иркутска и Иркутской Епархией 21 сентября 1996 года и сегодня является одним из самых престижных учебных заведений региона. В гимназии обучается 370 человек, преподавательский состав и административная часть насчитывает 30 человек.
Установленная в гимназии система позволяет полностью осуществлять контроль входящих и ограничивать несанкционированные попытки проникновения посторонних лиц, вести учет посещаемости учеников и предоставлять информацию о прогулах и опозданиях. Дополнительно система позволяет незамедлительно информировать родителей о факте и времени прихода и ухода их ребенка при помощи SMS-сообщений.

В проекте использованы сетевые контроллеры СКУД L5T04, GSM-модуль L3G и ПО Legos.

Николай Хлыстов, генеральный директор компании «МонтажТехСтрой»: «Перед нами стояла довольно специфическая задача: необходимо было организовать систему, которая наряду с осуществлением стандартных функций СКУД позволила бы вести автоматизированный учет посещаемости учеников и информировать родителей о приходе и уходе их ребенка из школы. На ранней стадии проекта мы рассматривали продукцию нескольких российских производителей, но готовых и отработанных решений оказалось не так и много. Примененное нами специальное решение системы контроля и управления доступом Legos позволило выполнить все поставленные перед нами задачи в рамках весьма ограниченного бюджета».

Специальное решение Legos для школ – система контроля и управления доступом с возможностью подключения GSM-модуля и дополнительными возможностями. Помимо широких возможностей СКУД Legos позволяет информировать родителей о факте и времени пребывании их детей в школе и вести автоматизированный учет индивидуальной посещаемости.

О компании «МонтажТехСтрой»:

«МонтажТехСтрой» предоставляет полный комплекс услуг в области внутренних инженерных систем и наружных инженерных сетей и коммуникаций. Компания осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание:

  • систем вентиляции, отопления и кондиционирования;
  • электроснабжения;
  • систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля и управления доступом;
  • линий связи, радио, телевидения, электрических, волоконно-оптических, воздушных.

    www.irkmts.ru
    О компании Legos:
    Компания «Легос»— один из ведущих российских производителей систем контроля управления доступом, пожарно-охранной сигнализации и управления инженерными системами. Оборудование и программное обеспечение Legos применяется для создания систем безопасности и автоматизации административных и офисных зданий, производственных помещений, складских комплексов, учреждений образования и медицины, культурно-развлекательных и бизнес центров, других объектов.
    Широкая сеть собственных представительств и дилеров на территории РФ и в странах СНГ позволяет ЗАО «Легос» решать комплексные задачи по оснащению и сервисному обслуживанию предлагаемого оборудования в регионах.
    www.legos.ru

  • Похожие пресс-релизы