pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Miner объединяет участников рынка нерудных материалов.

Портал Miner предоставил пользователям возможность бесплатной регистрации и размещения заявок на покупку и продажу нерудных материалов - щебня, гравия, песка и бутового камня.

Как отметил руководитель проекта (Андрей Кузнецов), "Мы постоянно работаем над улучшением и расширением портала для нужд участников рынка. До этого момента зарегистрированные компании (около 3000 на сегодняшний момент) предоставляли информацию о твердом топливе - заявки, новости рынка, прочее. На наш взгляд рост отрасли стройиндустрии сейчас показывает перспективность этого направлением в бизнесе, которое при любых обстоятельствах, легко пережив кризис, будет только набирать обороты. В настоящее время в России существует целый ряд специалистов, нуждающихся в оперативном и объективном освещении событий на российском рынке нерудных материалов, это производители и трейдинговые компании, поставщики оборудования для производства нерудных материалов и потребители. Поэтому сейчас нашей задачей является предоставление всей тематической информации участникам рынка, создание полного каталога фирм и товаров на портале."

О компании: Опубликованный в 1999 году, проект Miner.Ru быстро развивался и за короткий срок перерос в полноценный портал. В настоящее время деятельность на портале ведут около 3 000 компаний. Услугами ресурса при выборе поставщика твердого топлива пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры.

Контактная информация:
Штыкова Александра
[email protected]
http://www.miner.ru
(495) 790-7591 доб. 121

Похожие пресс-релизы