pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-аукцион Kopeikoff: новые возможности

Один из успешных проектов компании Vivex Invest, интернет-аукцион Kopeikoff.com (http://kopeikoff.com/), обновился и предложил пользователям новые возможности.

Теперь все, кто предпочитают покупать товары при помощи скандинавской системы торгов могут выбирать один из трех видов аукционов. Помимо стандартного, это теперь аукционы для новичков и аукционы без автоставок.

«У нас есть еще и четвертый вид – это эксклюзивные аукционы, на которых мы предлагаем особо ценные товары. Соответственно мы проводим их не часто. Ближайший - это возобновление торгов за автомобиль Mitsubishi Lancer X от автодиллера «Николь Моторс».

Новые виды аукционов, а также «правило пяти побед» (один участник может в течение месяца выиграть только 5 товаров) были запущены, чтобы сделать проект более сбалансированным в плане равных шансов для всех игроков», - рассказывает руководитель Kopeikoff Артем Яремчук.

Kopeikoff (http://kopeikoff.com/) в настоящее время является одним из ведущих скандинавских аукционов Украины. Во многом быстрому развитию проекта способствовало активное продвижение Kopeikoff в социальных сетях.

«На сегодняшний день, мы одна из немногих компаний в Украине, которая может похвастаться успешными кейсами ВКонтакте, где в нашей группе уже почти 2500 участников, которые обсуждают работу аукциона, заказывают товары, участвуют в ежедневной Викторине, выигрывают ставки и действительно помогают нам сделать Kopeikoff лучше», - отметил маркетолог проекта Сергей Коноплицкий.

Система скандинавских аукционов – популярное развлечение и возможность дешево приобрести дорогие вещи. Кopeikoff – один из первых украинских аукционных проектов скандинавской системы, на котором выставляются разнообразные товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки (с помощью SMS, квитанцией в банке, или онлайн-платежом) и может использовать их в борьбе за понравившийся продукт. Тот, чья ставка на товар оказалась последней получает право на выгодную покупку.

Более детальную информацию о проекте можно получить у Артёма Яремчука, менеджера проекта Vivex Invest Ukraine, по тел. (044) 499-65-18, эл. почта [email protected]

Похожие пресс-релизы